Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Красноярские пасторали
5 Сентября 2002

Усс и Хлопонин заключили временное перемирие?

Как стало известно "Стрингеру", война между штабами Александра Хлопонина и Александра Усса на время приостановлена.

Атака на Пимашкова, которая велась в последние две недели в СМИ со стороны соратников Хлопонина также приостановлена. Процесс вышел на «золотую середину».

"Самострел"

Как стало известно "Стрингеру" от журналистов красноярских СМИ, прошедший две недели назад "Съезд крестьян края", который признается агитационным мероприятием, не оплаченным из избирательного фонда кандидата в губернаторы Петра Пимашкова (и именно на этом основании Пимашкова могут снять с выборов), был организован с нарушениями специально, самим штабистами Пимашкова именно для того, чтобы Пимашкова сняли с выборов.

Это позволит Пимашкову говорить о происках врагов из конкурирующих штабов и соответственно о том, что мэр "...мог, но не дали". Тогда можно поторговаться с соперниками, для которых он сделал доброе дело. Все ж свои люди.

Буквально в эти часы краевой суд как раз рассматривает жалобу, автор которой - кандидат в губернаторы Макаров - требует снятия Пимашкова.

Подстава

В краевых СМИ все чаще и чаще говорят о том, что в субботу, 7 сентября несколько сельских районных центров, где сильны позиции кандидата в губернатоы Александра Усса, будут обклеены листовками, сообщающими о том, что Усс судом снят с выборов. Хотя на самом деле краевойц суд вчера отказал в подобном иске.

Источники "Стрингера" приписывают эту попытку провокации одному из двух штабов, враждующих с кандидатом Уссом: Петра Пимашкова или Василия Журко.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru