Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

МВД Чечни уверяет, что у них 9 месяцев не было терактов
27 Октября 2010

МВД ЧР: за девять месяцев в Чечне не было ни одного теракта. А что же это тогда было?

За девять месяцев 2010 года, то есть с января по сентябрь, в Чечне не было совершено «фактически ни одного теракта», сообщает официальный сайт правительства Чеченской Республики со ссылкой на данные республиканского МВД.

При этом МВД Чечни говорит, что были выявлены 243 случая участия в незаконных вооруженных формированиях, а также 10 случаев содействия террористической деятельности.

При этом ранее замгенпрокурора России Сыдорук в своем докладе сказал, что число преступлений экстремистского характера выросло в 4 раза, при этом из 352 преступлений террористического характера 254 приходятся на Чечню.

Также напомним, в июне 2010 года смертник подорвал себя у концертного зала в Грозном в тот момент, когда милиционеры пытались его задержать. Тогда пострадали семь человек: две женщины и пять милиционеров.

12 сентября 2010 года произошел взрыв в центре Грозного, когда смертник на пересечении улиц Мира и Стахановцев Ленинского района, возле средней школы номер 41 и Стадиона имени Белимханова, взорвал неустановленное взрывное устройство. В результате трое сотрудников милиции получили ранения различной степени тяжести.

19 октября 2010 года в Чечне боевики совершили нападение на здание Чеченского парламента. Боевики напали на парламент Чечни, убили троих и ранили 17 человек, в том числе главу аппарата парламента Искама Байхакова, - сообщает Газета.ру.

Обсуждение статьи

Иннокентий
Oct 30 2010 10:06PM

А что удивительно? Наглость чурок предела не имеет. После бандитского нападения чурбанов на питерских ученых, я рад любому возмездию этим фашистам из каменного века, ЛЮБОМУ.

Страна погрязла в дикости. Рабство, ритуальные убийства и дикарские пляски, похищение людей, религия нетерпимости и человеконенавистничества, возвращение уже забытых болезней, упадок культуры и науки, агрессия и презрение к труду - это все пришло с тех мест и отбросило Россию на 500 лет в тьму веков. Зато чечены не платят жкх, за воду, газ и свет - путен их любит, они ему 120% наголосовывают - еще бы, он для бездельников рай на земле устроил!

Владимир
Oct 28 2010 5:25PM

Ну конечно же не было!!! Разве можно считать текущие межклановые и межродовые разборки за бабло, власть и собственность какими то там "терактами"??? Конечно нет, так - мелочевка всякая, недостойная внимания серьезных людей...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru