Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нам не надо гей-парада
30 Октября 2010

Сегодня более двух тысяч человек (по оценкам ГУВД) вышли на Болотную площадь, чтобы выразить свой протест против проведения гей-парадов в Москве. Это стало первым своего рода серьезным обращением к властям города с призывом не допустить проведение гей-парада в столице!На Болотной площади прошла генеральная репетиция перед целым рядом акций гражданского протеста против «гей-парадов» и их публичной пропаганды. Сегодня на митинг кроме православной молодежи вышли: "Народный Собор", «Союз православных граждан", «Общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности».

Протестные акции против гей-парадов в Москве связаны с решением Страсбургского суда по правам человека поддержать гей-движения в Москве и заставить московские власти разрешить гей-парад как политическую акцию, которой давно жаждет "главный гей" Николай Алексеев.

Обсуждение статьи

zritel
Apr 6 2012 2:48AM

Этим поганцам даже выгодно дразнить нормальных людей, тк потом они подают в европейский суд и на этом зарабатывают большие деньги. С ними шутить не надо, тк их цель - превратиться в большинство; представьте себе такую ситуацию, и вам станет не по себе. Последнюю передачу "Исторический процесс" было печально смотреть, тк сторона Киселёва выглядела беспомощно рядом с демагогами-извращенцами с другой стороны: аксиому доказать невозможно!!! а потому стоит ли принимать участие в подобных темах? Сванидзе со товарищи выгодно поднимать эти вопросы, тк само муссирование этих бесстыдных тем - смакование и отличная пропаганда, и никто это им НЕ поставил на вид. Может, правда, казаки нам помогут?

Олег
May 17 2011 6:54PM

Обязанность сотрудника зоопарка независимо от его вероисповедания

- посильно противодействовать желанию мартышек и овец покинуть клетки и посовокупляться на городской площади .

Иван
Jan 1 2011 6:11PM

Вопрос толерантности это довольно сложный вопрос, поэтому преждечем думать разрешать гей парады или нет надо сначало ответить хотя бы на один простой вопрос " Выражение мнения секс меньшинств важнее чем психологическое здоровье наших детей? Которые будут это видеть и спрашивать Пап а что это за странные дядьки и хорошо если Папа окажеться рядом, хорошо если он вообще будет, а если семья сложная Отец пьёт итд, а тут такие милые дяди, они такие добрые внимательные, необычные как притягательно для детской неокрепшей психики"???

Сергей Ксении
Nov 4 2010 9:26AM

Должна быть грань которую нельзя переступать. Сейчас вы разрешите гейпарад, завтра увидите зоофила в действии около своего подьезда, ещё чуть погодя Вас убьют чтобы оттрахать... Этого хотите?

Сергей Ивану
Nov 4 2010 9:23AM

На счёт православных в общем согласен. Тоже их презираю, но в этом вопросе они правы.

Liza
Nov 3 2010 8:40PM

Needs more lesbian cosplayers!

Добродушный Ксении
Nov 2 2010 10:17AM

Девушка, если бы мы были "жестокие и кровожадные", то не осталось бы, кроме как в резервациях, ни чеченцев, ни грузин, ни пр. И в Париже в 1814м мы б устроили такое, что нами до сих пор бы детей пугали.

"Оставаться цивилизованными людьми" - девочка, а что это такое? Если педикам охота трахать друг друга в очко - ради Бога, но зачем это выставлять напоказ? Тогда почему нет парада ценителей анального секса с девушкой? Думаю, все было бы не менее красочно и разноцветно... Плохо, господа, плохо.. Далее, вот есть некрофилы. Если Вы не уважаете их права - Вы нецивилизованны.. Даешь парад с мумиями!! А зоофилы!!! У них тоже есть право выразить свое мнение. Зажмете его - будете расисткой!! Уух, какой возможен креатив...

Никто из здравой публики не предлагает "надрать задницы петухам" (кучка провокаторов есть всегда, и внимания ей ноль). Дерите друг друга во все места, но вот орать об этом НЕ НАДО. Достаточно воплей при оргазмах. На это у них право, безусловно, есть.

И наконец, традиционалам что, нельзя парад устроить?

---
Nov 1 2010 6:52PM

"Тоже люди и у них есть права"... Педофилы с зоофилами тоже люди! Давайте разрешать, а?

"2000 быдло-колхозников с сексуальной неудовлетворенностью по жизни не отражают мнение общества. Обычная пиаровская акция властей проплаченная через фонды." - когда читаешь такое хочется не выдать аргументы, а тупо сказать - Заткнись гомосексуальная мразь.

Есть разница между пропагандой и существованием. Ну нет, эти извращенцы всюду митинги устраивают - вот где пиар.

2000 тысячи человек идиотов...
Nov 1 2010 2:35PM

В Москве только по самым скромным подсчетам статистики ! Один миллион геев и лесбиянок (7% от общего населения), приплюсовать к этому количеству бисексуалов и девушек с молодыми людьми, любящих секс втроем (2 подрубки и парень-ведь это бисексуальность между подругами)- что получим?

2000 быдло-колхозников с сексуальной неудовлетворенностью по жизни не отражают мнение общества. Обычная пиаровская акция властей проплаченная через фонды.

Jayna
Nov 1 2010 12:22PM

Лесбиянки свои парады почему-то не устраивают.

И нац-меньшинства (к примеру, чечены) слишком гордые, чтобы идти орать на площадь о том, что их отъимели.

Почему гей-парад? Почему не лесби-парад?

Почему парад секс-меньшинств? Почему не нац-меньшинств?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS