Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Три студента врезались в столб на "Ягуаре"
31 Октября 2010

Три студента Российского университета дружбы народов (РУДН) погибли в ночь на воскресенье в результате ДТП на Ленинском проспекте в Москве. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Авария произошла около 2:00 на участке дороги между улицами Миклухо-Маклая и Обручева, когда автомобиль "Ягуар" двигался в центр. Сидевший за рулем машины студент из Гвинеи-Бисау в несколько раз превысил разрешенную скорость, не справился с управлением и врезался в столб.

Водитель и два пассажира, студенты из Азербайджана, погибли на месте. Сидевшая в машине девушка славянской внешности выжила, ее отправили в больницу с многочисленными травмами.

Обсуждение статьи

Владимир
Nov 1 2010 6:49AM

-Эй там, на барже! Лом не проплывал?

-Сами третий день кирпичи вылавливаем!

А величина мужского полового у "чурок", случаем не зависит от "демократии"??? Как насчет бурного роста прорывных научных технологий в Сталинских лагерях???

К Кукурузному зерну
Nov 1 2010 12:39AM

Кое с чем можно согласится, но насчет заимствования у арабов и русских - полный бред. Последние полтысячи лет арабы забыли то, что знали их предки. Залезли по дурости европейцев в Европу, но не в состоянии ассимилироваться и являются тяжким бременем на страны, где проживают.Да и предки их в основном свои знания черпали у древних азиатских народов.

На сегодняшний день в основном заимствуют, за редким исключением, то, что создано этносами, проживающими в Европе и С. Америке. Развите науки и техники требует3781209, понимаете ли, демократию без всяких прилагательных вроде суверенная.

Кукурузному зерну
Oct 31 2010 7:06PM

Я работал в Африке, и скажу, что не надо говорить о том, чего не знаешь. Негры - древний, самобытный народ, со своей культурой, человеческим мировоззрением, искусством, и сравнивать их с дикими чурками - не правильно. Африканцы никогда не жили грабежом, построили трудом свои государства, чего никогда не было у чурок - те пользуются ЧУЖИМ, заимствованым у арабов и русских. Африканцев насильно вывозили в рабство, а чурки сами едут в другие страны, чтобы паразитировать, не трудясь.

Весь мир слушает африканские блюзы, поет реп, восхищается негритянскими танцорами и спортсменами. А что могут дать миру чурбаны? Кроме танцора-гомосексуалиста Эсембаева, но он то как раз чурбаном и не был, он РАБОТАЛ. Всему миру известны только чурбанские посиделки на корточках и асоциальное поведение.

Не обижайте, пожалуйста Африканцев сравнением с дикарями.

Кукурузное зерно
Oct 31 2010 12:26PM

По эту сторону океана и не думаешь, что ниггеры в Америке -- теж самые наши черножопые. Что по культуре, что по повадкам.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru