Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лимонов переругался с правозащитницей Алексеевой и назвал ее подлой
31 Октября 2010

Сегодня на перегороженной и обезображенной высоким забором Триумфальной площади должна пройти акция оппозиции "Стратегия - 31". Однако на этот раз один из лидеров "стратегии" Эдуард Лимонов переругался с правозащитницей Людмилой Алексеевой и решил, что идти протестовать надо двумя разными колоннами. Так что на площади будут присутствовать высокий забор, памятник Маяковскому, команда Алексеевой и команда Лимонова...

Лимонов не согласился в указанием властей вывести на площадь не более 800 человек и заявил, что соберет 1500 участников акции, как и собирался вначале. Алексеева согласилась с требованиями властей пересчитать по головам своих соратников и вывести не более 800 человек.

Таким образом, в сумме все равно получится более, чем разрешила власть.

отказался от намерения вывести на площадь 1500 человек.

Лимонов негодует на престарелую Алексееву: "Это не развод с людьми, а развод с Людмилой Михайловной, которая поступила подло. Другого слова у меня нет", - сказал Лимонов "Интерфаксу". Он называл переговоры главы Московской хельсингской группы Алексеевой с мэрией "мюнхенским сговором". "Людмила Михайловна, видимо, намеренно пошла на раскол оппозиции", - добавил Лимонов.

С такой оппозицией российским властям жить легко и весело.

Обсуждение статьи

вот здесь реальная оппозиция!!!
Nov 1 2010 8:00AM

В адрес редакции АРИ, пришла рассылка с сообщением о митинге 7-го ноября под лозунгом «ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ», текст приведён ниже. Идеологическая позиция АРИ, исходит из задач защиты деградирующего русского народа, лишённого своего государства. Мы считаем, что россиянская армия и флот без полноценного русского государства, если русский народ будет угнетён, никакого значения, сами по себе не имеют. Тем не менее, мы считаем, что в данной ситуации, любой митинг способствующий пробуждению политической жизни в России полезен. Ко всему прочему, основной контингент этого митинга - русские люди, которые входят в национальный мейнстрим по своим ощущениям.

На этом митинге, мы предполагаем работу наших корреспондентов, а в этот день, в воскресенье 7-го ноября, экстренный выпуск «АРИ-радио» начиная с 13-00 Москвы. Мы также сообщаем, что заинтересованы в дополнительной информации во время митинга, комментариях участников непосредственно во время митинга. Заинтересованы в комментариях организаторов. Для этого напишите письмо на наш e-mail: ari@ariru.info Редакция АРИ

Представителям средств массовой информации

ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ

7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00 часов на Поклонной горе (на пл. Победы у Музея Великой Отечественной войны) по инициативе «Союза десантников России» и при поддержке «Союза военных моряков», Федерации космонавтики России, Московского регионального отделения ВООВ «Боевое братство», МОООВВВК «Баграм – 345» и ряда других общественных и ветеранских организаций проводится митинг «Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э.».

Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства.

Приглашаем Вас, ваших друзей и знакомых принять участие в митинге и поддержать наши требования по отстранению от должности Министра обороны Российской Федерации А.Сердюкова.

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АРМИИ И ФЛОТА, А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СУДЬБА РОССИИ.

Наши контакты: тел. - 8(499)2614452, 89654221208

эл. почта – vdv0007@mail.ru (тема – МИТИНГ)

Центральный совет

«Союза десантников России»

четник
Oct 31 2010 4:20PM

Цирк карликов.

Ж)
Oct 31 2010 1:53PM

А разве гей и престарелая бабка, которую таскают на митинги, чтоб она там померла - это оппозиция ?

Вроде как клоуны в цирке всегда были.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru