Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Олегу Кашину сделали четыре операции
7 Ноября 2010

В 36-й больнице Москвы закончились сложнейшие операции, которые делали избитому корреспонденту "Коммерсанта" Олегу Кашину.

Все четыре операции завершены. Несмотря на то, что состояние Кашина остается тяжелым, операции прошли успешно. Медики изъяли осколки сломанной затылочной кости, восстановили перебитую голень ноги, сделали операцию на сломанной челюсти, а также трахеотомию - устанавили трубку в трахею для вентиляции легких.

Напомним, в воскресенье днем лечащие врачи Олега Кашина, во главе с главным нейрохирургом столицы Владимиром Крыловым и главным реаниматологом-анестезиологом Евгением Евдокимовым на консилиуме определили, что журналисту жизненно необходимо провести сразу несколько операций, в том числе, и трепанацию черепа.

В ЖЖ идет оживленное обсуждение версий, кто мог организовать нападение на Кашина, и кто мог быть заказчиком.

В последнее время Кашин находился в кольце скандалов. В частности, блогеры напоминают, что не более полутора месяцев назад Кашин обозвал "сраным Турчаком" губернатора Псковской области Турчака и получил от него предупреждение, что если журналист не извинится, то получит по заслугам. Кашин не извинился. Более того, в ЖЖ против Турчака был организован флеш-моб, в котором только ленивый не поддержал оскорбление и не тиражировал оскорбительное высказывание Кашина против губернатора, который ранее курировал в "Единой России" молодежную политику.

Около здания московского уголовного розыска на Петровке, 38 скопилась большая толпа молодежи, которая требует тщательного расследования преступления против журналиста.

Обсуждение статьи

Иностранец
Nov 8 2010 3:08PM

Кто знал этого типа? Никто, а сейчас нам это втуляют в виде самой главной новости - меня это не устраивает...

Ну и кому это выгодно? Да самому Коммерсанту в большей степени - наняли дуболомов, а те малость перестарались...

Чума на ваши дома, другого в голову не приходит...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru