Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Смелая девушка отбилась от насильника перочинным ножом
12 Ноября 2010

В дежурную часть на Юго-Западе Москвы обратилась 19-летняя девушка, которая сообщила, что на Профсоюзной улице к ней подошел неизвестный и, угрожая словами, попытался ее изнасиловать. В ответ девушка перочинным ножом нанесла несколько ранений нападавшему, который оказался 30-летним гражданином Киргизии.

Мужчина госпитализирован с ранениями груди и шеи. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Обсуждение статьи

steelrat
Nov 20 2010 7:55PM

Да уж...щас девчонку за превышение обороны закроют лет этак на 7! А если еще и неприязнь по националистическим мотивам на нее повесят....все! Тогда меньше,чем пожизненное,не дадут!

Привет!
Nov 14 2010 3:36PM

От имени всей либеральной общественности требую привлечения фашистки к уголовной ответственности! Смерть русне!

Привет!
Nov 14 2010 3:34PM

Как вы можете! Просто в голове не укладывается такое! Да это же фашизм!

У несчастного киргиза, наверняка, дома семья осталась и он не мог в москве удовлетворять свои половые потребности. А эта злобная и нетерпимая девушка ему отказала, да ещё и с ножом напала! Ужас!Фашистка!

BoB
Nov 14 2010 2:47PM

Молодец!! Смелая девушка. Почаще бы читать таких сообщений. Чем больше было бы противодействий тем меньше было бы и наподений!

Агасфер
Nov 12 2010 4:52PM

Не отбилась бы, то и не вспомнили бы. Толерантность.

Здесь
Nov 12 2010 3:54PM

Скорее всего ей будет предъявлено обвинение в межнациональной розни!

Добродушный
Nov 12 2010 3:35PM

В общем, да, девушке кранты. Она должна была в ответ исключительно словами увещевать его, что насильничать нехорошо. Что 1) мама, 2) воспитатели детсада, 3) учителя школы ему говорили, что этого нельзя делать. А теперь, как минимум - "превышение пределов необходимой обороны". Ну, а еще и киргиза...

Прохожий
Nov 12 2010 2:35PM

Дура! Зачем пошла к ментам порезала чучмека делай ноги, теперь её фашистку посадят за нападение на толерантного киргиза да и 282-ю припаяют.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru