Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Элтон Джон расскажет о своей болезни
17 Ноября 2010

Гомосексуалист Элтон Джон 1 декабря на один день займет место главного редактора британской газеты The Independent, чтобы выпустить специальный номер ко Дню борьбы со СПИДом, сообщает The Guardian.

Акция имеет целью привлечение общественного внимания к проблеме СПИДа, а все средства, вырученные в этот день от продажи газеты, пойдут в фонд Элтона Джона, учрежденный для помощи больным. Певец также намерен привлечь к этому проекту своих друзей-политиков и бизнесменов.

Элтон Джон временно сместит с поста главного редактора издания Саймона Келнера (Simon Kelner). В задачи звезды будет входить поиск и отбор новостей по теме и сбор комментариев в рамках освещения всемирного Дня борьбы со СПИДом.

В кресло главы The Independent в мае 2006 году уже садился известный своей гражданской позицией лидер группы U2 Боно. Тогда он обратил внимание общества на распространение СПИДа в Африке, - напоминает lenta.ru.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru