Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На Немцова напали с сачком в аэропорту. Это были ненаши.
19 Ноября 2010

В пятницу в аэропорту Шереметьево неизвестные напали на сопредседателя движения "Солидарность" Бориса Немцова. Бориса Немцова, который прилетел из США, где делал доклад в Госдепе на совещании по разивитию американской демократии, поймали сачком неизвестные. Немцов считает, что это были "Наши". Но "Наши" уверяют, что это были "ненаши".

«Нападения на меня было совершено «нашистами», я узнал одного из них. Причем, как всегда они все делают подл, напали сзади, накинули на голову рыболовный сачок», – рассказал «Газете.Ru» сам Немцов. «Нашистами» Немцов называет участников прокремлевских молодежных организаций.

По словам Немцова, нападение является «реакцией Суркова и Якеменко на мое предложение запретить им въезд на территорию США».

Накануне Немцов выступал в Конгрессе США в Вашингтоне, где обсуждался законопроект «Правосудие для Сергея Магнитского», согласно которому 60 следователям, прокурорам, судьям, причастным к издевательствам над Магнитским будет запрещен въезд в США и арестованы их счета.

Немцов предложил не вводить никаких санкций против России, а ввести их в отношении конкретных лиц, виновных в нарушении Конституции России, прав человека и демократических основ государства. Такими лицами он назвал первого замглаву администрации президента Владислав Сурков и главу Росмолодежь Василия Якеменко. «Якеменко является организатором экстремистских движений в России. А Сурков установил диктатуру и однопартийную власть в стране», – добавил Немцов Газете.ру

Обсуждение статьи

А, РАЗВЕ, НЕ САЧКОМ НАКРЫЛИ ВСЮ РОССИЮ?
Nov 20 2010 12:03AM

Кремляди и пониже...зависят от ментов,которые охраняют их антинародный ,коррупционный режим! Менты бьют по головам демонстрантов и оппозицию,менты смотрят за порядком и за рабами ,в которых подлючий чекистский режим превратил остатки русского народа! поэтому ну никак не идет реформа мвд...А,ведь ,не реформа нужна , а полный разгон всего коррумпированного высшего звена до майоров - за первый год,и затем всех остальных -за 2-й год и набрать новых ,как это проделали американцы в Японии пораженной коррупцией после войны!!! Но кремляди боятся.....боятся новой некрименальной и чистой народной милиции,ведь,тогда она не так зависит от кремлевских мошеников... Вот трагедия налицо- убили 12 человек....а кто подумал,что ежегодно преступный режим убивает по миллиону русских людей в год!!! Задумайтесь, не будьте баранами, и скажите правду самим себе, а кто самый страшный враг России и ее народа!? А пока русские мутузят друг друга,кремляди ,подконтрольные сионистскому капиталу разворуют и распродадут все,что еще осталось от России. Русские! В национальном единстве -спасение Родины и будущего ваших детей и внуков! Не делите землю смертоносным боем ,как это делают сегодня на Кубани потомки казаков( как и их предки нарушившие присягу в 1917г и потому повинные в бедах страны...) В могилу вы землю не унесете! Цените Правду и Свободу! Только за это можно идти в бои!

Павел
Nov 19 2010 7:17PM

Надо было и в Лондон ездить запретить. Там жена и деньги Суркова-Дудаева. Жену экстрадировать, а деньги - в фонд развития демократии в России.

135
Nov 19 2010 6:12PM

Конечно наши. Другие бы не имели информации о приезде. Гадят под себя.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru