Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве задержаны танцующие чеченцы
20 Ноября 2010

На Комсомольской площади в Москве задержаны 13 чеченцев, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУВД. По сведениям источника "Интерфакса", предположительно, причиной задержания послужило исполнение национального танца зикр и стрельба из травматического оружия.

В настоящее время задержанные доставлены в ОВД "Красносельский". Милиционеры выясняют, велась ли вообще стрельба, и если велась, то из какого вида оружия. Сообщается, что о стрельбе в районе Казанского вокзала в милицию сообщили прохожие.

Обсуждение статьи

россиянин аристарху
Nov 22 2010 12:04AM

Как житель столицы приму самое активное участие в пинках для придачи нужного ускорения и вектора.

Александр
Nov 21 2010 4:02PM

В ОВД "Красносельское" доставлены 13 трупов чеченцев пытавшихся танцевать национальный танец зикр и стрелявших из травматического оружия....

Аслан
Nov 21 2010 2:20AM

Русские,вон из Маасквы!

москвич
Nov 20 2010 8:59PM

Дружище, Аристарх, все условия для массового прибытия сюда незванных гостей с юга создали совсем не простые жители столицы, а, как раз наоборот, власти местные и федеральные. Соответственно и решать эту проблему должны власти, потому, как если они окончательно распишутся в своем бессилии и переложат решение этой проблемы на плечи простых горожан (на что, собственно, вы и намекаете), ничем хорошим ни для властей, ни для горожан, ни, тем более, для гостей с юга это не закончится.

Аристарх
Nov 20 2010 1:57PM

Ув. Россиянин. Вы сами хоть раз сделали замечание гордому горцу? Хоть раз нагнули любое другое "животное2? Или только "Геть"? "Геть" - это не за компьютером "п....ть.

россиянин
Nov 20 2010 10:59AM

Совсем (с трудом синонимы подбираю) охренели, а ну геть всех отсюда. Даешь чистый воздух в столице. В группе они становятся стайей которая готова на все! Дозаигрывались с национальной, или точнее ее отсутствием, политикой. А как же права коренного населения славян в Москве?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru