Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Скинхеды - это боевые дружины русской мафии
10 Октября 2002

Поколение Next для многих взрослых людей является тайной за семью печатями. Совершенно безграмотные в массе своей. Агрессивные. Любители пива, водки и семечек. Активные читатели газеты «Я - русский», по первому зову готовые участвовать в любом погроме, дети окраин все же кому-то оказались нужны.

После долгих расследований, которые мы вели, начиная с октября-ноября прошлого года, расспрашивая скинхедов-рядовых и, главным образом, скинхедов -руководителей, у нас, наконец, сложилась картина того, как устроен механизм действия этой сетевой организации. Она финансируется передовыми отрядами мафии, заинтересованной в быстрейшем переделе сложившихся в стране рынков. Различные формы торговли находятся под патронажем кавказских сообществ, тесно сращенных с местными администрациями. Передел рынков - дело очень сложное и практически не поддающееся дипломатическому переговорному процессу. Поскольку мафия тяготеет к мета-действию (то есть эффективному, массированному, короткому пути решения задач), то для этих целей она использует «летучие бригады» скинхедов.

Обсуждение статьи

Alik
Oct 29 2013 1:14AM

Для Гражданина России. Ты Баран или провокатор?

Alik
Oct 29 2013 1:11AM

Тут модерация? Горите в аду

Alik
Oct 29 2013 1:08AM

Полная чушь, написанная прихлебателями нынешней власти. Русские нам враги, но не настолькО, чтоб мы этой х внимали. Она и нас затронет. Надо руссланд пинок дать, чтоб и вам досталось, евреи московскаие

Гражданин России
Jul 31 2013 10:57AM

Не нужно делить дагестанцев на хороших и плохих, они это ВИРУС в образе человека, который нужно уничтожать. Это касается всех черножопых шакалов. Только смерть их исправит. Хороший кавказец- МЕРТВЫЙ КАВКАЗЕЦ!!!

Герман
Jul 17 2013 9:27PM

Скинхеды это просто протест. Юноши протестуют, как умеют. Мне 46 лет. Кстати каким спортом занимаюсь - боксом, тяж 94 кг. Если кавказские молодые люди думают, что могут делать в России все, что угодно, что Кавказ нагнул Россию буквой Г и тому подобные утверждения. Смею вас заверить, что непротивление существует до той поры пока в Кремле заседает такой человечишко, как Путин. Если он слетит (а все идет к тому) моментально референдумом Кавказ становиться самостоятельным, все его верные сыны отсюда выезжают на Родину. Заканчивается бизнес, учеба в институтах и пр. блага. Смертная казнь естественно будет восстановлена, поэтому все кто здесь грабит, режет, убивает переселяется на Луну. Это реальность, а не мои фантазии. Жителей Кавказа всего 5 % от жителей России. Чечня не побеждала в войне с Россией, с ней реально вообще не воевали. Политики и продажные генералы играли в какую то непонятную игру. Я офицер запаса, поверьте, я знаю о чем пишу. В реальной войне никто не будет вылавливать кого-то там по горам и выпускать мирных жителей из сел. Если война, то война. Не дай Бог никому реальную войну! Вот так, а вы скинхеды, скинхеды.

серёга
Mar 21 2013 6:07PM

мой дед тоже воевал и я горжусь им но чурок ненавижу. хай гитлер тоже неприемлю но скины молодцы черножёпых нужно давить и гнать с россии

Россия!
Mar 9 2012 4:51PM

Даги очень борзые и на войне могут прикрываться тока чужими телами главное что бы не убили их вот и подумайте кто тут круче русские не прячуться за чужие тела они умрут с гордостью!

Даги если проиграют то проиграть с достоинством не могут задумайтесь Даги!

МОНОМАХ
Mar 28 2011 4:19PM

послушайте люди.я русский.2 года назад я сидел в камере с одним очень уважаемым человеком.чемпион по борьбе,закончил медресе в турции. аварцем(народность дагестана)мы ели за одним столом пили с одной кружки делили всё что нам заходило поровну.я христианин он мусульманин нам даже в голову никогда не приходило спорить о чем то.Вы тут говорите кто то там сосет кто то круче.ЭТО ВСЁ ТАКОЕ ФУФЛО....КАВКАЗЦЫ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ.ВЫ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ???? НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Вольная борьба!
Sep 11 2010 11:13PM

Типо скины не бояться дагестанцев? Смешно! А почему в дагестане нет скинхедов? Вот вам ответ бояться ли скинхеды дагов! alahu akbar!

shama
Sep 11 2010 10:59PM

otvet izide....nu ti i suka ovca...ti 4e sosesh u nih dura blyat ...ebat ih nada ...ya ih rot ebal ...tolka suka mogut begat kak deti talpoi napadat ..a suka raz na raz o4ko jmet ...vobshem...ebal ya vas i ebat budu..a ti suka idi lici mozgi dura

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru