Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Оказывается, Ткачев еще нужен
25 Ноября 2010

Первый заместитель руководителя администрации президента России Владислав Сурков подтвердил, что в среду в ходе встречи Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий поднимался вопрос о ситуации в Краснодарском крае в связи с трагическими событиями в Кущевском районе. "Президент отметил, что губернатор Александр Ткачев продолжит работу на своем посту. Никакие новые кандидатуры на его место не рассматриваются", - сказал Сурков.

По словам первого заместителя руководителя администрации президента, Медведев подчеркнул, что руководству края оказывается и будет оказываться необходимая в этой тяжелой ситуации поддержка. Напомним, что кубанские блоггеры считают Ткачева виновным как в том, что в крае такая ситуация с преступностью, так и в том, что произошло чудовищное преступление в Кущевской.

Обсуждение статьи

МОРЯЧОК
Nov 26 2010 3:36PM

Еще сообщают из станицы: а детей мы будем поднимать на правильных примерах. Старшего Цапу заставили принимать земляные ванны не подчиненные Бастрыкина, а простые люди. Мы не ряженые. Мы есть и будем.

Что-то комметы идут у вас со второго раза. То ли мы компьютерно не грамотные?...

MОРЯЧОК
Nov 26 2010 2:38PM

Из Кущевки сообщают, что на задушевные беседы с московскими прокурорами желающих дураков идти нет. Ткачева с Кучеруком и Коржинеком сперва арестуйте. А тогда станица еще подумает идти на прием или не идти. Вы, б...дь, сперва казаков резали 70 лет, а сейчас хотите смелости и искренности. Это вам не литература, а жизнь. Комсомольские работники сейчас губернаторы и бургомистры, а нам детей поднимать.

MОРЯЧОК
Nov 26 2010 2:33PM

Из Кущевки сообщают, что на задушевные беседы с московскими прокурорами желающих дураков идти нет. Ткачева с Кучеруком и Коржинеком сперва арестуйте. А тогда станица еще подумает идти на прием или не идти. Вы, б...дь, сперва казаков резали 70 лет, а сейчас хотите смелости и искренности. Это вам не литература, а жизнь. Комсомольские работники сейчас губернаторы и бургомистры, а нам детей поднимать.

Михаил
Nov 26 2010 1:35PM

А никто ничего иного и не ждал. ОТ кого ждать-то? От этих?

валентина
Nov 26 2010 8:50AM

Вот это плевок в лицо народа! Дождались... Ужас!

Владимир
Nov 26 2010 6:58AM

Ну конечно же нужен!!! И конечно же ни в чем не виноват!!! Разве может кто-либо из Высшего Руководства ( этих супер-эффективных менеджеров современности) быть в принципе виноват в разборках всей этой совершенно тупой, маргинальной, ничего не соображающей в "высших материях", постсовковской и абсолютно патерналистской ( все им дай) ТОЛПЫ???

Все это дело рук русских националистов, патриотов, экстремистов и террористов! Однозначно!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru