Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жители района Строгино не нуждаются в храме
26 Ноября 2010

Стремление РПЦ засунуть православный храм на каждый метр "свободной земли" встречает сопротивление жителей столицы.

Жители столичного района Строгино выступают против строительства православного храма в Москворецком парке. В ближайшее время они планируют организовать митинг и обратиться в прокуратуру.

Возведение храмового комплекса на территории 1,5 гектара, по мнению Москомархитектуры, будет способствовать благоустройству парка и укреплению берега Москвы-реки.

А вот жители района считают, что церковь в парке, который, кстати, имеет статус особо охраняемой природной территории, не позволит им пользоваться им как зоной отдыха. По словам жителей Строгино, решение о строительстве церкви было принято управой района несколько лет назад, однако власти не оповестили граждан о своих планах, сообщают "Новые известия", - сообщают "Новые известия".

Обсуждение статьи

разум возмущенный константину
Nov 27 2010 11:08PM

У нас нет другой церкви кроме Русской Православной- то что вы называете РПЦ. Как и нет сейчас у русских другой такой массовой органзации. У нее есть недостатки. Но это не повод для ее уничтожения. Ясно уже всем, что революционные радикальные меры не приводят к хорошему результату. Надо идти путем улучшения, а не уничтожения. А вы кстати какое имеете к этому отношение? Или так просто походя пнул и дальше пошел? Строгий вы наш.

Константин
Nov 27 2010 9:18PM

Не надо путать ВЕРУ с церковью, ЗАО "РПЦ" уже надоело с наплеванием на народ и преследованием своих бизнес интересов.

мошеники правят страной!
Nov 27 2010 1:58AM

Мартин / 26.11 12:33:

Обратили внимание? В банде нет представителей др. национальностей. Это как понимать?

Нюра / 26.11 12:30:

Какие интеллектуальные лица на фото.Вот с ними и будут "модернизировать" страну.Путин любит таких,чей девиз-"Только после нас".

golem / 26.11 12:23:

Кубанцам заткнули рты. Сегодня ddos атакой свалили

сайт "Живая Кубань".

Валшир / 26.11 12:22:

5 ноября обнаружили трупы 12 человек и только через

20 дней на фирме,принадлежащей матери организатора

убийства,прошли обыски.Ткачёву уже никто не доверяет

а кто знает,где сейчас батька Кондрат?

Грозный / 26.11 11:48:

Канешна, племенного скота ж нигде больше нет как в Австралии.А шоб туда поехать Цапкам дали денег на пароход и дизельку. Привезли три коровы на 136,7 млн. рублей.Вот так во всех регионах и развивают Агропром.Поэтому мясо в магазинах из США, Бразилии и Аргентины. Нет , ну молодец Сашка Ткачев, выдающийся управленец.

рамки нацпроектов / 26.11 11:05:

Развалил Путин всю страну, а диаспоры делят между собой обломки.

разум возмущенный
Nov 26 2010 11:08PM

А нельзя ли поподробнее о протестующих жителях? Строгино очень большой район, и там кроме протестующих ж.дов и сатанистов найдется достаточно православных, мнение которых, к сожалению, опять никого не интересует. Я думаю, просто это место себе уже присмотрели мусульмане для мечети, или ж.ды для синагоги.

Аристарх
Nov 26 2010 4:30PM

В Строгино уже есть храм. А постройка новых даст возможность будущим поколениям поиграть в национальную забаву: отобрать (экспроприировать) - раскаяться - вернуть - отобрать.. Словом: у попа была собака...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru