Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Wikileaks. "Всё управление в руках Путина"
1 Декабря 2010

Пока сторонники российского президента Д.Медведева подталкивают его к тому, чтобы во властвующем тандеме он выдвигался на главную роль, многие политические эксперты всё больше сходятся во мнении, что независимо от того, кто станет президентом в 2012 году, путь к президентскому креслу по-прежнему начинается из кабинета премьер-министра Владимира Путина. Личные отношения Медведева с Путиным, отсутствие партийной базы и сравнительно малое количество собственно про-медведевских кадров в рядах бюрократии ограничивают возможности его переизбрания без путинской санкции. Поскольку выборы состоятся не ранее 2012 года, привходящие моменты, как то политическая нестабильность, проблемы со здоровьем или серьезный спад в экономике, способны нарушить соотношение сил в тандеме. Тем не менее, эксперты считают, что вне зависимости от того, кто станет президентом в 2012 году - Путин, Медведев или кто-то еще, конечное слово останется за Путиным.

Прочитать материл можно на сайте Русского репортера.

Обсуждение статьи

Владимир
Dec 2 2010 7:05AM

Вообще то весьма и весьма странные утверждения, полностью противоречащие идее демократичности новой "народной" власти. В подлинной демократии ( власти народа) ни один итог, ни одних свободных выборов - спрогнозирован за 2 года до выборов быть попосту не может!!! Поэтому, заявление Вовочки в интервью Ларри Кингу о том, что он дескать с Димой еще не решил, кому из них ( либо ими же выбранному 3-ему лицу) двигать в президенты в 2012-ом ( остаться на троне) - ЯВНЫЙ ПРОКОЛ ПУТИНА, отчетливо свидетельствующий о том, что ДЕМОКРАТИЕЙ В РОССИИ КАК НЕ ПАХЛО, ТАК И НЕ ПАХНЕТ. Да оно и понятно. Лозунг "пголетагской гэволюцыи" 1917-ого " КТО БЫЛ НИКЕМ - ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ" - плано перекочевал в гэволюцыю 1991-ого, резко пересадив "никто" из Запорожцев в Бентли. А какой дурак добровольно слезет с бентлюка и пересядет снова на запор???!!!

виссарион
Dec 1 2010 11:55PM

Лет через пять Вы будете вспоминать время правления этого господина со стыдом и омерзением

Иркутский Жырик
Dec 1 2010 8:30PM

Очевидные "уже вчера".Просто "зреть надо в корень".

Иркутский Жырик
Dec 1 2010 8:22PM

Конечно за Путиным.И он "разрешит" Медведеву баллотироваться,а сам не пойдёт.Так просто ему комфортней психологически будет,вроде как я же разрешил...Да и раздрай в элитах стране не нужен.А вот если будет не так,то будет по-другому,но с результатом тем же-Медведев-Президент 2012.Вот такие пирожки,причём совершенно очевидные.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru