Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве произошла перестрелка с участием 40 человек
9 Декабря 2010

На Рязанском проспекте произошла перестрелка с участием 40 человек, сообщает РСН со ссылкой на сообщения очевидцев. По их словам, на пересечении Рязанского проспекта и Зеленодольской улицы была перестрелка между двумя группами подростков. В конфликте принимали участие кавказцы. Другие подробности пока неизвестны.

Как заявил один из очевидцев, перестрелка длилась недолго, она началась с того, что кавказцы избивали какого-то человека и стреляли в него. После этого они открыли стрельбу по группе молодежи, которая стояла неподалеку. Началась ответная стрельба. После обмена выстрелами участники конфликта скрылись на автомобилях.

Очередной всплеск националистических настроений в Москве произошел после убийства фаната «Спартака» Егора Свиридова входе массовой драки между болельщиками и выходцами с Кавказа на Кронштадском бульваре вечером 6 декабря уроженцем Кабардино-Балкарии Асланом Черкесовым. После убийства около тысячи болельщиков устроили стихийное шествие на Ленинградском проспекте, требуя объективного расследования и выкрикивая ксенофобские лозунги. Причем убийство Егора Свиридова - не первый случай в Москве, вызвавший подобный националистический всплеск. Летом возле станции метро "Чистые пруды" выходцы из Чечни зарезали 22-летнего журналиста и болельщика "Спартака" Юрия Волкова. Результаты расследования этого дела до сих пор неизвестны. Вскоре после убийства на Чистых прудах состоялась акция памяти Юрия Волкова, в ней приняли участие до 700 человек. Участники возложили возле станции цветы, поставили фотографии и свечи, расклеили по району наклейки и нарисовали граффити, в которых говорилось, что "в Москве идет война", и "чеченцы убивают русских", - пишет Полит.ру.

Обсуждение статьи

анти хАос
Dec 13 2010 10:19PM

РОССИЯ И ЕСТЬ НАША ЗЕМЛЯ МЫ РОДИЛИСЬ НА НЕЙ, И НАШИ ДЕДЫ ЗАПЛАТИЛИ КРОВЬЮ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ. ЗА ТО ЧТО БЫ МЫ ЗДЕСЬ ЖИЛИ.

притив анти хАоса
Dec 13 2010 1:49PM

Вот и живи на своей земле, а в Россию не суйся!

анти хАос
Dec 11 2010 2:10AM

Россия это коренная земля более ста народностей, так что не открывай свою пасть , а то дерьмом несёт.

xAos
Dec 10 2010 3:13AM

Задрали черножопые! Вон из России!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru