Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Наш пострел - везде поспел
14 Октября 2002

Как сообщает один из наших ульяновских «стрингеров», Сергей Глазьев хотел стать губернатором и Ульяновской области. Но струсил в свое время тягаться с казавшимся ему очень великим генералом Шамановым. В настоящее время Глазьев является одним из учредителей действующего в Ульяновской области «Горячев-фонда», который возглавляет экс-губернатор Юрий Горячев.

Фонд создан, чтобы создать финансовую основу для оппонирования команде Владимира Шаманова.

Региональные политологи прогнозируют участие Сергея Глазьева в следующих губернаторских выборах в Ульяновской области. Так Глазьев постепенно становится популярным гастролером в провинциальных выборах.

Обсуждение статьи

Белов Вадим
Oct 22 2002 6:39PM

Согласен с коллегами. Пожалуйста, не опускайте хорошую газету на бульварный уровень.Глазьев ещё в 1992 мог стать миллиардером, но не все в России подлецы.Калашникову ведь нужен реальный глава "ОРДЕНА".А ульяновский "стрингер" пока шестерка.

Сергей Маслов
Oct 21 2002 1:56PM

Да, хотелось бы не сплетен, а фактов. Прогнозы неких политологов похожи на попытка "мочить" Глазьева. Видимо стал опасен для тех. кто сейчас у власти. Глазьев давно уже доказал (в 1993 году), что власть его не прельщает до такой степени, что он готов стать "гастролером". Хотя, ели он может победить в каком то регионе для проведения в жизнь своей программы - что в этом плохого?

Елена Мостовая
Oct 16 2002 7:37PM

Вообще-то газета Стрингер казалась мне достаточно серьезной по замыслу и реализации, во всяком случае--далекой от бульварного жанра. Но если будут накапливаться публикации такого "уровня", это впечатление изменится. И не только мое. Глазьев по политическому и, главное, нравственному уровню не годится в герои бульварного жанра, в котором вы его вывели. Возможно, полит-клубничка нужна для расширения круга читателей, но должно быть чутье или знание--кто может быть ее героем, а кто--нет. В этом случае вы работаете не на снижение "образа Глазьева"--он прочно устоялся в очень массовой аудитории, а на снижение СВОЕГО "образа".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru