Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В фанатской среде появились молодые волки, неподконтрольные официальному руководству
13 Декабря 2010

Официальные футбольные фан-клубы отказались от чести считаться организаторами двух антикавказских акций, которые прошли в Москве в субботу. Они открестились от политических лозунгов, которые выкрикивали участники митинга на Манежной.

Поводом к их проведению стало убийство кавказцами на Кронштадском бульваре участника фанатской "фирмы" Union Егора Свиридова.

Официальные руководители фанатских футбольных клубов уверили милицейское руководство Москвы, которое давно подозревается в тесных контактах с фанатскими фирмами,, что их люди к данным акциям отношения не имеют.

С экрана телевизора начальник столичного ГУВД генерал Колокольцев пообещал, что узнает, кто был организатором акций на Манежке.

Но как уже выяснил "Ъ", официальное руководство фанатских клубов давно уже не держит ситуацию, в фанатской среде появились тысячи "правых бойцов, которые придерживаются идей здорового национализма", вожаки которых взяли на вооружение политические лозунги типа "Все прогнило, полицейское государство задавило всех, а бабло разъело эту власть". Они агрессивны, многочисленны и неподконтрольны официальным фан-клубам, - пишет "Ъ". Им хватило трех дней, чтобы организовать и провести в субботу две акции памяти Егора Свиридова.

Обсуждение статьи

Олег
Dec 13 2010 1:56PM

Молодцы!! есть еще порох в России значит !!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru