Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ингушей отчисляют из Ростовского вуза - они не учатся
14 Декабря 2010

Вместо того, чтобы арестовать убийцу ростовского студента Максима Сычева, его просто...отчисляют из вуза. Ректорат вдруг заметил, что вообще-то студенты из Ингушетии ни черта не учатся. Курсовые за них пишут такие, как Сычев.

"Студент-ингуш, из-за которого в Ростове-на-Дону погиб его сокурсник и сосед по общежитию Максим Сычев, будет отчислен из вуза "за систематические пропуски занятий и плохую успеваемость". Документы на отчисление Хасбулата Мархиева поданы деканатом еще неделю назад, сообщил "Интерфаксу" во вторник проректор по воспитательной работе Ростовского государственного строительного университета Алексей Бескопыльный.

По его словам, Мархиев пропустил более 100 часов занятий, потерял связь с вузом и фактически прекратил учебу. В настоящее время готовятся документы на отчисление еще двух студентов-ингушей в связи с низкой посещаемостью занятий и неудовлетворительными результатами аттестации.

Кроме того, в РГСУ начата проверка показателей успеваемости всех студентов. По ее итогам студенты с крайне низкими показателями также будут представлены на отчисление, но "это дело не одного дня", уточнил Бескопыльный", - сообщает newsru.com.

Сейчас в вузе, не считая Мархиева, проходят обучение 50 студентов из Ингушетии. Из них больше половины - 60% - имеют очень слабую успеваемость. Они просто не учатся.

Обсуждение статьи

steelrat
Dec 22 2010 8:00PM

Как раньше аульских в столичные ВУЗы без экзаменов тащили,так и сейчас.Главное- национальная принадлежность к какой- нибудь обезьяньей стае. Только не к коренной нации,ни в коем случае! Ничего не изменилось.Эти аульские занимают те места,на которые можно было бы принять тех,кто хочет учиться и будет учиться. Потом аульских с позором выгоняют.Потому что они не только не учатся.Они В ПРИНЦИПЕ ничему научиться не способны! И хорошо,если они вернутся в свой аул баранов пасти. Куда чаще они остаются в городе и множат ряды криминала.Занимают места в общежитиях.За взятку,разумеется,незаконно. А нормальные студенты вынуждены снимать жилье. Потому что этих "горных орлов" вышибить из насиженных общежитских комнат ОЧЕНЬ трудно.Почти невозможно!

Евгений
Dec 19 2010 6:00PM

Декана, суку, нужно вешать. Сколько он бабок получил на лапу.

справедливость
Dec 15 2010 10:27PM

кавказцев надо н***й депортировать из страны

мастер для Кавказец-Ингуш
Dec 15 2010 8:20PM

Ну говорил неоднократно и что, я уже запарился после этих слов их мозги по асфальту размазывать, выж сразу в драку лезете, мозгов не хватает всё в кость ушло

Кавказец-Ингуш
Dec 15 2010 3:04PM

Интересно почитать рассуждения людей которые в тепле за компами сидят! Попробуй сказать в лицо!

Змей
Dec 15 2010 1:57AM

это ж надо же так всех опустить- и азеров, и грузин, и ингушей,и даже армян.

Так могут только иронцы.

взяточник -декан -это кандидат на тот свет,и этого мало...
Dec 15 2010 1:56AM

Негодяев,которые наживаются на русском горе надо убивать! Ростовчане! Научите подонков ценить русские жизни и работать не за взятки от жерножопых, которуе никогда не учились, а за совесть!

А вот,как было дело до воины в 1938 году в СССР
Dec 15 2010 12:59AM

Я всю жизнь прожил на Северном Кавказе в Кавказских Минводах.. Как-то расспрашивая старую маму о том как жилось ,как она училась в г. Дзауджикау ( Орджоникидзе,затем Владикавказ- стол. осетии) поступила в 1938г. ,услышал от нее,что среди многих наций самая поганая-ингуши: хитрые и мстительные затем чечены,затем грузины,затем хитрожопые армяне и ненадежные азербайджане...Она прожила среди этих народов 75 лет...Вот пример : когда в институт приняли единственного ингуша,его сразу вызвал ректор и предупредил: " одно замечание за поведение ,или задиристость -,и он будет отчислен немедленно..." И тот был тише воды и ниже травы....Вот вам правда жизни.А вот другой пример : воина.. по улицам Пятигорска идут колонны солдат,холод, русские идут строем ,достойно,среди них идут сопливые азербайджанцы,носы синие ,сапогами хлюпают,потомы что нассали в них,чтобы отморозить ноги и уйти в госпиталь...- это тоже неполиткорректная правда...от очевидцев... Россия стоит на русском хребте ; уничтожат путинисты , да лжедмитрии народ русский и будет не Россия ,а следующий штат Америки(в лучщем случае), а в худшем -чеченская провинция с русскими рабами!

767
Dec 14 2010 7:51PM

Сломайте декану ногу или руку,для начала.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS