Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве надо закрыть все торговые места, облюбованные кавказцами
15 Декабря 2010

ТЦ "Европейский", ТЦ на Манежной, стадион "Лужники", превращенный в грязную ярмарку - те места, где назначают "стрелки" кавказцы своим противникам, надо просто закрыть, снести, превратить в сады и парки. "Лужники" вернуть спорту. Это порченые места.

В Интернете распространяется информация о том, что крупные скопления кавказцев наблюдаются у стадиона "Лужники". Пользователь odinzavseh в своем блоге на Twitter также сообщает о том, что к 15:00 в район Смоленской площади будут стянуты крупные силы ОМОНа. Сообщается также о крупном скоплении людей кавказской внешности на станции метро "Тверская".

Война провокаций

Последние дни в Рунете активно распространялись призывы отомстить за погромы на Манежной площади, пишет "Комсомольская правда". При этом многие из обращений попадают под статью УК РФ "Экстремизм" и "Разжигание межнациональной розни".

Информацию о готовящейся акции фактически подтвердил во вторник на слушаниях в Общественной палате руководитель молодежного комитета Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе, пишет "Московский комсомолец". По его словам, выходцами с Кавказа "на 15 декабря забита стрелка у "Европейского". "Или мы собираемся у "Европейского", или собираемся на митинг!" – сказал Тогонидзе, предупредив, что на улицы готовы выйти восемь – десять тысяч кавказцев.

Между тем в ГУВД Москвы слухи о готовящихся беспорядках считают информационным вбросом и обещают найти провокаторов. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "гуляющую в Сети фальшивку плодом фантазии провокаторов, которые ранее вывели толпы погромщиков на Манежную площадь" и пообещал, что "ни один чеченец не собирается выходить на Европейскую площадь, потому что это им не нужно".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru