Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Последний срок Вешнякова
23 Октября 2002

Чем ближе избирательная пора, тем выше ставки в борьбе за пост председателя ЦИК. В последние месяцы наметилось расхождение в позициях председателя ЦИК Александра Вешнякова и партии власти - "Единой России".

Один из камней преткновения - референдум по Конституции Чечни и выборы ее президента. "Единороссы" и Ахмат Кадыров требуют ускорения процесса, настаивая на том, чтобы референдум прошел уже в этом году. Вешняков считает, что с этим вопросом торопиться не следует, лучшее время для референдума - декабрь 2003 года.

Технические условия для замены Вешнякова имеются. В марте должен обновиться весь состав Центризбиркома. Он был сформирован в феврале 1999 года на четыре года. В свете этого события уже сейчас гипотетический сменщик председателя должен получить пост его заместителя. Таковы неписаные правила кадровом политики.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru