Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Убитые в Кабардино-Балкарии охотники были русскими
19 Декабря 2010

Как постепенно выясняется, кабардино-балкарские бандиты, прячущиеся в лесах неподалеку от трассы Дон, убили только этнически русских охотников. Двоих соплеменников они отпустили. Пресса пишет, что "двоим удалось убежать". Нет, их просто отпустили бандиты.

Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский поручил начальнику краевого ГУВД в связи с убийством семи охотников в субботу в КБР усилить мероприятия по обеспечению безопасности на административной границе края.

Губернатор отметил, что все семеро погибших - жители Ставропольского края: Пятигорска, Железноводска, Предгорного и Минераловодского районов. "Молодые, здоровые, энергичные ребята: Им бы жить да жить. Их смерть - большая трагедия для всех нас", - отметил глава региона.

"Я вчера неоднократно разговаривал с президентом Кабардино-Балкарии. Он заявил о том, что семьям погибших будет оказана материальная помощь. Аналогичное решение прошу подготовить от правительства края", - заявил губернатор.

Обсуждение статьи

VVVV
Dec 22 2010 4:19PM

Ребята наверняка знали, кто там, на других зверей шли, просто молодые еще были, решили сами всех убрать, но попали в засаду.

Руслан
Dec 20 2010 12:28PM

Они были фашистами. Туда им и дорога.

путин и медведев -подставные жидовских олигархов!!!
Dec 20 2010 3:06AM

путин и медведев -подставные жидовских олигархов!!!

Кавказ – ярмо России
Dec 19 2010 10:03PM

Скорее всего, егеря просто заманили русских под автоматные очереди зверья. Перестрелка, русские убиты, а на чурбанье - ни царапины?

Привели в засаду. путин привел народ в засаду.

Тем, кто задает вопросы
Dec 19 2010 9:13PM

А что ТЫ сделал для своего будущего??? Что ТЕБЕ мешает пойти и делать??? Что тебе мешает бороться с пришельцами???

"Коктейль Молотова" доступен всем. Меньше слов - больше Дела!

-
Dec 19 2010 6:40PM

Может их кролики загрызли в рамках самообороны.

А вообще,охотники это такие козлы ...

steelrat
Dec 19 2010 4:12PM

Да,ребят ОЧЕНЬ жалко.Но опять же...если вспомнить,ЗАЧЕМ они поехали в эти горы,то жалость как-то незаметно уходит. Они ведь сами ехали УБИВАТЬ! Для ЗАБАВЫ! Беззащитных зверей,которые ровно ничего им плохого не сделали.И вот так получилось,что из охотников сами в дичь превратились.....

чего ждем?
Dec 19 2010 2:56PM

Русских продолжают убивать.Удар наносится по молодым прежде всего.Власть предала нас.Под угрозой государственность России так как уничтожают титульную нацию!Чего ждем?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru