Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Борис Немцов прижал Котелкина за долг в 1 млн долларов
20 Декабря 2010

К экс-главе Росвооружений, задолжавшему политику 1 000 000 долларов, явились описывать имущество судебные приставы.

В понедельник утром судебные приставы Москвы приступили к процедуре ареста имущества бывшего директора госкомпании «Росвооружение» Александра Котелкина.

В 10 утра сотрудники ФССП с вооруженным спецназом прибыли в квартиру генерал-майора на улице Удальцова. Здесь их ожидали сам генерал, его отец, мать и сын. Семья отказалась пускать силовиков, сославшись на то, что Котелкин снят с регистрационного учета по данному адресу и в этой квартире больше не проживает.

- Здесь прописан только отец Котелкина, - заявили приставам члены семьи. - Имущества Александра Ивановича здесь нет.

Однако сотрудники ФССП объяснили, что хотят осмотреть квартиру на предмет наличия вещей генерала.

- У нас есть основания полагать, что свои вещи должник Немцова в квартире все же оставил, - сказали приставы. - Нам необходимо их выявить и наложить арест. В противном случае будет составлен протокол о воспрепятствовании действиям судебного пристава.

Напомним, бывший директор госкомпании «Росвооружение» генерал-майор Александр Котелкин уклоняется от выплаты долга известному политику, бывшему вице-премьеру Борису Немцову. Из денег, которые в марте 2008 года Немцов одолжил на год Котелкину, удалось взыскать лишь малую часть - чуть больше 600 тысяч рублей. А с учетом процентов общая сумма долга достигла почти $1 млн, - сообщает Lifenews.ru.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

Школа танцев Olivadance
Танцевальный форум. Расписание занятий в трех студиях школы.
dance-2.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru