Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мировое сообщество, в целом, признало выборы в Белоруссии
21 Декабря 2010

В итоге шумные выборы Лукашенко в Белоруссии осудили только США, не признав их результатов. Россия в лице президента Медведева констатировала, что это "их дела", что "Белоруссия останется нашим близким другом". Европа признала выборы Лукашенко законными.

В результате беспорядков, которые устроила на улицах Минска оппозиция, арестовано 600 человек. В тюрьмы попали все соперники Лукашенко по выборам. Главное требование оппозиции - отменить результаты досрочного голосования. Досрочное голосование началось за месяц до официальной даты выборов, в нем приняли участие 23 процента населения, самые бесправные слои. Но при этом у власти не было никаких оснований заставлять этих людей голосовать заранее.

Обсуждение статьи

Лука
Dec 23 2010 2:00PM

Никто выборы законными не признавал.В Европе резельтаты проигнорировали.Министр иностранных дел Польши заявил о массовых фальсификациях.У Лукашенко около 40%,подтасовали до 80%.Отсюда и такая жёсткая реакция на митинг оппозиции.Цель избиений демонстрантов,арестов кадидатов отвлечь внимание от самих выборов,лишить возможности кадидатов подать жалобы на фальсификации.

Читатель
Dec 23 2010 5:01AM

Даже если считать, что все 23 процента с досрочного голосования - подтасовка, то Лукашенко всё равно победил, так, что и говорить не о чем. Кроме того досрочное голосование есть и в самих США, так, что ничего в этом преступного нет.

Прохожий
Dec 21 2010 3:17PM

Досрочное голосование началось в Беларуси с 14 декабря, то есть за пять дней до основной даты выборов. Голосовали не "самые бесправные слои", а в основном студенты, которые на выходные уезжают домой, и люди, у которых на воскресенье намечены другие дела.

Врать нужно весело и складно - вы врёте уныло и бестолково

Святая правда
Dec 21 2010 2:05PM

Романчук - Иуда, боится попасть за решетку и всячески открещивается. Голосовать заставляли, практически все студенты, армия, милиция, многие госпредприятия голосовали досрочно по принуждению. Информатор - что, самый "вменяемый"??? Тогда научись считать, двоешник - внимательно пересмотри что говорила Ермошина при оглашении процентов проголасовавших и соотнеси эти проценты с количеством людей!!! 79,67 % - это не 5 100 000, а 4 375 000 - некислая погрешность: 725 000 человек!

Информатор
Dec 21 2010 1:25PM

Кандидаты в президенты РБ Романчук и Усс не только не "попали в тюрьмы", но и публично осудили провокации, которые устроили прочие грантососы. Никто никого не "заставлял" голосовать заранее, даже наоборот, официальные представители избиркомов пытались "заставить" изучать предвыборные материалы сосущих. Но все вменяемые люди отказывались - народ знает, кого выбирать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru