Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Савик Шустер покинет эфир Украины
26 Декабря 2010

Телеканал "Украина" не продлил контракт с телеведущим Савиком Шустером, сообщает "Корреспондент".

Стороны не смогли договориться о финансовых условиях продления контракта. В итоге договор на следующий сезон программы "Шустер Live" на телеканале "Украина" не был подписан. Последний выпуск "Шустер Live" в этом году выйдет 24 декабря.

Обсуждение статьи

максим
Jan 29 2011 2:49AM

ищите что объединяет заострение тем и высасывание из пальца разве только на этом посроиш государство? не одна страна не выжила на искуственно созданных принципах развития есть то что есть а не хочю это видеть антагонизм общества критерий по котрому идет развитие страны и критческий момент и сглаживание острых углов не будет всегда безболезненно так уже было и в лучшем случае демократия в угоду комуто нестойкая исуществование перевернутого мнения не приживется свобода в законе для всех или для себя без других тогда это не воля не всех а меньшенства и большинсва и свобода есть в уважении любого мнения

батя александру николаевичу
Jan 29 2011 1:05AM

-

читать давно научили . это видно-грамотный .атеперь

потеме-до каких пор у нас инородцы будут править бал за наши с вами деньги.твой шустер гнида и провокатор зарабатывающий на нашей крови и проблемах.

степан
Jan 23 2011 4:52PM

нарешті дійшло до "шипко умних"керівників влади,що цей ЖИДОК з них робив клоунів на весь світ,Цькував на один одного,а тіготові один одного розірвати на шматки,Мені стидно було дивитися як гризуться між собою,а цей жидок насміхався над ними,Хай іде в Ізраіль ітам насміхаеться над своіми земляками,Геть з Украіни!

Александр Николаевич
Jan 14 2011 10:54PM

Не уважаемый, Иан Петрович.

Сообщаю вам, что человекоподобное, развившееся до уровня, что способно только оскорблять, по уровню развития находится много ниже "солитёра".

Иан Петрович
Jan 12 2011 7:53AM

Какая радостная весть! Наконец-то солитёр Шустер выползет из "Украины". Но было бы лучше, если бы этот паразит вообще уполз из страны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru