Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Пятый канал" уходит в небытие вместе со злободневными программами
13 Января 2011

"Суд времени" Николая Сванидзе, а также программы Светланы Сорокиной и Дмитрия Быкова больше не будут выходить на "Пятом канале".

Николай Сванидзе рассказал в эфире "Эхо Москвы", что получил письмо от нынешнего руководителя "Пятого канала" Алексея Бродского с благодарностью за сотрудничество и сообщением о том, что деловые отношения с "Пятым каналом" прерываются.

Ранее агентство "Росбалт" сообщило, что «Пятый канал» собирается закрыть свое московское отделение. Примерно 80 сотрудникам предложено уволиться по собственному желанию. Незадолго до Нового года на канале сменилось руководство. В ближайшее время, как ожидается, изменится и сетка программ, - сообщает "Эхо Москвы".

Обсуждение статьи

юстас
Jan 18 2011 1:07PM

ссылку?Пожалуйста:http://www.youtube.com/watch?v=TJOrJHgG4m4

Придурок
Jan 14 2011 10:02AM

Согласен с Опричником. Создатели Суда времени совершенно не владели ситуацией с общественным мнением в России, поэтому попали в крайне смешное положение. При том, что Кургинян в силу своих знаний и актерского таланта напрочь переигрывает даже двоих, дело даже не в нем. Еще до начала дискуссии мнение телезрителей однозначно и практически не меняется по ходу дискуссии. И при объявленной официально десталинизации общества, понятно что такая передача должна быть закрыта.

Хотя правду сказать, Воинович посте того как побывал на этой передаче из за обид, что ему дали мало поговорить открыл ее поднаготную. Передача пишется в записи в один день часов за 5. Пишется путем компромисов, о чем говорим, о чем нет. Он описывает случай, когда Кургиняну не разрешают что то привести в качестве доказательств, тот обижается и хлопает дверью. Сванидзе с Млечиным бегут его уговаривать. Войнович, говорит, ну думаю все запись сорвана, а мне говорят, да ладно, такое раз 5 на каждой записи бывает.

Опричник
Jan 14 2011 7:48AM

Насчёт передачи Суд истории у меня есть особое мнение. Многие наши телезрители постоянно видят по ТВ только антисоветскую и антирусскую пропаганду. В данной передаче благодаря Кургиняну народ видел и альтернативную точку зрения, учился сравнивать разные точки зрения, думать самостоятельно, и результаты телефонного и интернетного голосования говорят отом, что народ правильно разбирается в истории (голосование в студии с подобранными участниками никого в заблуждение не вводило) при том, что как мне кажется были заранее наложены табу на некоторые темы, возникающие по ходу дискуссии например на роль евреев в истории России, или сравнение нынешней антинародной власти с патриотическими деятелями России. Вот за этот невольный "ликбез" для народа возможно и сняли эту программу с эфира.

Ефим
Jan 13 2011 8:16PM

Не жалею о закрытии этих каналов, ибо они были пустой трепотнёй.

alexander61
Jan 13 2011 7:46PM

Ссылку, пожалуйста, Юстас Центру!

Юрий Нерсесов
Jan 13 2011 6:36PM

Николай Карлович Сванидзе всего лишь потомственный лакей от агитации и пропаганды.

Его отец служил в Политиздате при ЦК КПСС, выпуская книжки с красноречивыми названиями «Цели и методы воинствующего сионизма» и «Сионизм - оружие империалистической реакции».

Сам Николай Карлович еще студентом истфака МГУ в 20 лет вступил в КПСС, потом стал правоверным либералом и с тех пор неуклонно держит нюх по ветру. Подобные организмы неукоснительно озвучивают установки правящего режима, иногда фрондируя в меру допущенного вольномыслия, но никогда не забывая сурово хрюкать на выходящих за его рамки.

Иван Владимирович
Jan 13 2011 6:30PM

Наконец-то закрыли эту дерьмовую передачку с претензиями на историческую справедливость. Вот только боюсь, что она всплывет где-то еще, ибо она, как известная субстанция не тонет.

юстас
Jan 13 2011 5:00PM

Зато там появится Нарусова.Куда же без неё?Либерасты в Питере неистребимы.

Марютка
Jan 13 2011 4:49PM

Наконец-то! Скучно, господа. А всплывет цветок в РЭН-проруби

Изя
Jan 13 2011 4:36PM

Какая беда: закрытие мацковского отделения либерального канала!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru