Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гласности - бой!
25 Октября 2002

Наши эксперты пришли к мнению, что самое глупое, что могло сделать современное информационное общество - это представить террористам широкий доступ к СМИ. Непрерывное «негатив-шоу», которое устроило телевидение вокруг теракта, круглосуточная работа СМИ вокруг ДК ГШПЗ, - это самое выгодное коммерческое предложение, на которое рассчитывали террористы.

Надо было вообще отключить энергию в данном районе, вывезти ночью жителей и в полной темноте проводить операцию по освобождению заложников и нейтрализации контингента террористов.

Обсуждение статьи

Москвич
Dec 13 2004 6:20AM

Побольше таких венедиктовых и в России никогда народ не проголосует за дерьмократов.

Владимир
Oct 30 2002 8:09PM

Согласен. НАдо было сразу ввести жесткую цензуру. Отсутствие реакции СМИ на захват привело бы к падению духа терростов и не сказалось бы на деловой активности. Как правильно сказал М.Леонтьев в однако: "В этой ситуации журналистам надо забыть о журналистском долге, а СМИ должны стать инструментом в борьбе с террористами".

Ну да, конечно...
Oct 29 2002 5:30PM

Попробуйте объяснить это г-ну (говну? гуимплену?) Венедиктову с Эха Москвы. Он вас вряд ли поймет. Ему личный пиар дороже.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru