Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Украинцев отделили от заложников
25 Октября 2002

Граждане с украинскими паспортами заявили террористам о своей национальной принадлежности и немедленно были помещены в отдельную комнату. Видимо, в благодарность к украинским националистам, которые воевали на стороне Чечни.

Граждане дальнего зарубежья - подданные ее Величества английской королевы и прочие разные шведы сидят в одном зале со всеми. Не требуя для себя особых условий.

Все заложники справляют малую нужду в оркестровую яму.

Обсуждение статьи

Магомедали
Nov 2 2002 10:07AM

Владик, иудушка, ты просто не туда попал...

"чтоб людям глаза не мозолил" -

у тебя ведь нет глаз, а только утробье чтобы жрать...

как свинья в корыто глазеешь...

Владик
Oct 28 2002 1:38AM

Да. Сайт примерзейший. С красно-коричневым уклоном. Скорей бы его закрыли чтоб людям глаза не мозолил.

useful
Oct 27 2002 9:56PM

Это не плохо, что украинцев отделили. Они - нация очень спокойная и не любит подобных мероприятий. Им нельзя нервничать, у них и так все не Слава Богу с президентом и многим остальным.

Заходите ко мне на www.poleznoe.com Вдруг вам что-нибудь понравится, а вы даже и не догадывались что такое непонятно что существует и пытается здравствовать?

alex
Oct 27 2002 10:14AM

Инетресно, кто автор это йстатьи?

Он, что сидел рядом с заложниками в тот момент? Если ему об этом сообщили, то где ссылка на автора? Если это его больные фантазии, то где подпись?

А подписи нет у автора-шовиниста так как он догадывается, что его статья хорошо укладывается в статью УК о разжигании национальной розни.

К тому же на эти статью покупаются безграммотные идиоты, который и не догадывается, что своими заявлениями он сам "И прочая МРАЗЬ".ю является.

В общем по этой статье я уже сформировал мнение и об этом издании в частности.

Пишите хоть не "Все о чем другие издания не хнают или боятся написать"...

А мы агенство шовинистов и нацианолистов... Написать то Вы не побоялись, а вот, подписаться по статьей - о.ко затряслось!!!

рон
Oct 26 2002 7:26AM

хохлы. И прочая МРАЗЬ..КОЗЛЫ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru