Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Судить будет некого
28 Октября 2002

По нашим сведениям, власти не ожидали, что от применения газа будет такое число жертв. Штурм был плановый. Рассчитывали на более светлый конец.

Путина уговаривали на штурм. На самом деле, он был растерян. И пригласил в Москву представителя президента в Южном округе Казанцева. Это был шаг к началу переговоров об отводе войск.

Но нашелся твердый кадр из ФСБ. Указание Проничева было - мочить террористов так, чтобы не оставлять свидетелей. Во-первых, судить их очень скучно и нудно. Поэтому террористов, на которых подействовал газ, достреливали в голову.

Обсуждение статьи

Сыщик
Nov 29 2002 11:36AM

Насколько удачно провели операцию - в принципе можно поспорить. Вот только, если бы ее не провели, то сейчас заложников захватывали бы на каждом углу. Раз заложники такое эффективное средство, что все требования выполнены, значит нужно применять его почаще - чтоб горячую воду включили, движение автобуса наладили, червонец вернули... И в первую очередь кто-нибудь захватил бы в заложники уважаемых наших щелкопер... простите, журналистов! - так как они часто бывают в общественных местах и тем самым рискуют больше прочих.

Дмитрий
Nov 11 2002 11:37AM

И еще.. Давайте совсем откровенно... Конечно мне жалко заложников... Но "абсолютно невиновных людей" в природе не бывает-каждому в конечном итоге воздается по делам его! Виноваты все или не виноват никто! На полсекунды задумайтесь-захват заложников есть результат ослабления (можно даже сказать развала государства)А развал государства есть результат политики последних лет... А в зале как раз и сидел московкий средний класс в интерсах которого эта политика и проводилась... Я эту публику хорошо знаю... Логика у них железная "Хочу импортную тачку, трубу, шмутки, евроремонт... А на остальное наплевать.. И на Россию и на армию и на спецслужбы... Пусть где хотят достатют деньги... А я налоги платить не хочу, а хочу жрать, срать и развлекаться" И при этом хотят чтобы государтсво нормальное у нас было! Да откуда же нормальное государтсво то возьмется при гражданах дебилах?! Которые элементарно о близжайшем будущем не могут подумать?! Приходишь к такому хрену домой а у него все импортное! И еще хвастается этим! А мысли хоть что-то свое купить, что в России делают (ту же мебель) и деньги своим согражданам отдать и в помине нет! И при этом все недовольны-на Западе видите ли лучше живут! Ну и валили бы на свой Запад если все жизнь в жратве и шмутках!"Критики режима" наверное тоже к такой категории относятся..) Обычные халявщики, ждущие что кто-то за них все сделает! Ребята из "Альфы" должны за копейки шкуры свои подставлять, а им еще эти умники и претензии предъявляют! На себя надо смотреть и в себе причину своих бед искать, тогда и будет все нормально! А пока будем сидеть и рот раззевать так и останемся в дерьме по уши!

Дмитрий
Nov 11 2002 11:20AM

Меня удивляют высказывания типа "Разборки чеченов с ФСБ" Знаете есть такая русская сказка про лисичку... Там убегает лисичка от собак забирается в норку ну и начинает со своими частями тела разговаривать "Что вы ножки делали? Мы по дороге бежали лису спасали от собак. Что вы глазки делали? Мы дорогу высматривали. А ты что хвост делал? А я за коряги цеплялся бежать мешал! Ах какой плохой хвост! Выкину тебя из норы, чтобы тебя собаки съели". А собаки вытянули лису и разорвали на части! Ну херовое у нас государство херовое! Дальше то что?! Какие мы граждане такое у нас и государство! В 1917-ом "критики режима" стенали как все плохо, в 1991 тоже, чем все кончилось известно! Опять того же хотите?! Ребята, если теперешенее государство рухнет, вы сегодняшнюю жизнь будете как рай вспоминать! Сидя в подвале среди руин и жуя корочку хлеба, будете со слезами на глазах вспоминать как сидели в теплом помещении за компом и писали в инет всякую ахинею!-) И вооьще дело надо делать а не п...деть! Жалко беспризорника? Поделись с ним чем можешь! Или приют организую если средства есть! А плакания и стенания уже достали! (Особенно когда их слышишь от сытых, обеспеченных людей!)

Jack Ryan
Nov 10 2002 6:08PM

Пока в России существуют такие особи, как этот, подписавшийся "Патриот России", русских еще очень долго будут считать быдлом. К сожалению...

Странник
Nov 3 2002 2:29PM

Хороший террорист - мертвый террорист.

Штурмовик
Nov 2 2002 8:08PM

Насчёт газа, всё это туфта, что от него погибло столько народу. Люди помирали от длительного стресса и с перепугу когда начинали терять сознание!!! В половине случаев, я думаю загибались слабаки "наложившие в штанишки".Вторая часть, от обострившихся болезней, на фоне стресса. Любопытных могу отправить почитать PQ-17 Пикуля.

ПАТРИОТУ РОССИИ
Nov 2 2002 5:39PM

ДЕБИЛ,для вели4ия необходими основания...протри глаза,не видиш',4то творитс'я? бездомние дети и нищета кругом...порядок в управление надо навести прежде всего,рыба,как известно с головы гнит' на4инает...

Слава
Nov 2 2002 12:21PM

Порядок в России надо наводить по порядку. А по порядку, первыми должны быть силовые структуры власти.Проблема чечни на вторм месте.

Осип
Nov 1 2002 7:28PM

Патриоту России - козел, ничто так не

убеждает в перспективе успеха

освободительной войны против русского

гнета, как история России. Сгниешь

в помойной яме, или твоя ФСБ тебя

каким-нибудь газом замочит, им один

хрен, что ты, что чеченец.

Serg
Oct 30 2002 8:13PM

Рейтинг Вовы рос, растет и будет расти с каждым новым терактом!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS