Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ставропольское убийство раскрыто
29 Января 2011

Российские СМИ в пятницу пишут о том, что в Ставропольском крае раскрыто дело об убийстве криминального авторитета Владимира Слизаева по кличке Хан и семи его домочадцев. Однако позже СК РФ опроверг эту информацию.

Как сообщало издание Lifenews.ru, за громким убийством стоит близкий друг Хана, его соратник и деловой партнер 35-летний Роман Губарев. "Чтобы установить степень вины Губарева, мы даже используем проверку на полиграфе. Провели допрос, подключив его к детектору лжи. Мужчина явно врет, отвечая на наши вопросы", - рассказал журналистам неназванный источник в силовых ведомствах Ставрополья.

Однако позже выяснилось, что СК РФ не готов подтвердить данную информацию. "Информация о раскрытии убийства восьми человек в Ставрополе не соответствует действительности", - сообщил и.о. руководителя главного следственного управления СК по Северо-Кавказскому федеральному округу Илья Лазутов.

Напомним, вечером 21 января в гараже одного из частных домов Ставрополя были обнаружены тела восьми человек: местного криминального авторитета Владимира Слизаева, членов его семьи и работников по дому. Сначала их ранили из огнестрельного оружия, а потом перерезали горла.

Обсуждение статьи

Дмитрий
Jan 30 2011 10:40AM

"Мужчина явно врет, отвечая на наши вопросы"

И ЭТО что-то оказыват???

Тогда убийца - путен. Он же всегда, и не толко неявно, врет!

Бесы, бесы правят умиающей страной!

Андрей-Разину
Jan 30 2011 12:00AM

Андрей, все по той же схеме как было у нас два года назад со скинхедом-отрезателем голов.

Анндрей Разин - Ласковый Май
Jan 29 2011 6:27PM

сосед и друг Хана дал другую версию убийства: Хан отошел от дел, собирался всей семьей эмигрировать в Германию. У него было много компромата на власть, сросшуюся с бандитами. Убрать носителя информации было целью убийц.

Информация с newsru.com

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru