Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сняли с эфира
31 Января 2011

На НТВ 29 января должна была выйти передача «Последнее слово», в которой обсуждалось межнациональное отношение. Однако передача в эфир так и не вышло, вскоре стало известно, что передача была снята с эфира по личному указанию заместителя главы Администрации президента РФ Владислава Суркова. В данной передачи также принимали участие и из инициативной группы города Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области.

-В передачи принимали участие диаспоры Азербайджанские, Кавказские и многие другие, вели они себя неадекватно, хотя представляли народ свой. Просто вскакивали с места и кидались с кулаками на других гостей – рассказывает Владимир член инициативной группы в Хотьково, которые принимал участие в съемках данной передачи – Они говорят «русские пьяницы», «русские сволочи», при этом жалуются что мы, русские, их обзываем. Были провокации со стороны диаспоры Таджикистана, которые сказали, что во время собрания в Хотьково в школе №5, местные жители обзывали их «ёжиками», «дико образными». На что я лично спросил, зачем он врет, ведь на том собрании присутствовало более десятка телекомпаний, и ни кто не сказал, что мы обзывали вас. Наоборот говорили на том собрании об условиях, в которых они живут.

Анонс передачи:

Владимир отметил, что в передаче, провоцировали не русские, а представители диаспоры, настраивая свой народ против русского народа. Тем самым, член инициативной группы удивился, что обвиняют в межнациональной розни именно их и многих русских людей, а не представителей той же Таджикской диаспоры.

Также гости программы рассказали, как представители нескольких народов угрожали русским людям: «Сейчас ты выйдешь, я тебя встречу за Останкино около остановки и я тебе отомщу». И с этими словами покидали студию.

- Что человек, которому это сказали, должен ощущать? – возмущается Владимир – Как он должен выходить из этого здания? Прямые угрозы…

- Нам на электронный адрес пришло недавно письмо, от молодого человека, проживающего в Москве – рассказывает Галина – Не помню сейчас кто по национальности, у нас есть все его данные, просто собой в данный момент нет, но текст такой: «Что у вас хотьковцев еще не всех вырезали? Ну, дождетесь терактов в своей деревне».

Хочется верить, что власти, как местные, так и федеральные все-таки обратят внимание на ситуацию в Хотьково, и конечно на другие подобные города. Ведь если данная ситуация будет ухудшаться люди могут выйти на повторный митинг, и кто знает чем он может закончиться.

Александр Меньшиков

Источник: ru_politics

Обсуждение статьи

Владимир
Jan 31 2011 10:46PM

"Внутренняя политика России – это вообще театр абсурда. Если американские ниггеры просят и требуют (прав, льгот, пособий), то в России «лица кавказской национальности» и прочие представители среднеазиатской фауны просто нагло берут, что хотят. Телепередачи и печатные СМИ с традиционно-спокойным «негодованием» сообщают об астрономическом количестве преступлений, совершаемых «своими» чернож...ми. До какой степени деградации должен дойти народ, чтобы спокойно слушать, что «преступная группировка Алика Мухамедова совершает в месяц до 150-200 угонов автотранспорта», что «н-ский рынок контролирует армянская, а м-ский рынок – чеченская группировка» и т.д.! ... Почему же еще живет и пакостит эта мразь?! Кто и почему это допускает, кому это выгодно?

В принципе, я не против существования грузинского или армянского этноса. Но только в случае, если его представители мирно пасут овец в горах, возделывают виноградники, производят вино и сыр, обслуживают курортную инфраструктуру. Но если они грабят, воруют, убивают и насилуют европейцев, причем на их же территории… Хотя… может, это и правильно? Может быть, русские полностью утратили все здоровые инстинкты, даже инстинкт самосохранения? Кто же и что превратило их в безвольных амеб?"

Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

Игорь, г. Брянск
Jan 31 2011 6:43PM

"...передача была снята с эфира по личному указанию заместителя главы Администрации президента РФ Владислава Суркова." Вот такая она, "суверенная демократия"! Точно такая же "свобода" СМИ. Поближе к выборам гайки закрутят ещё сильнее.

Али.
Jan 31 2011 4:09PM

Надо бы по существу...Теперь можно представить, что будет, когда осуществится план Хлопонина о переселении Кавказа в среднюю полосу России.

Давида
Jan 31 2011 3:39PM

А зря сняли. По-крайней мере узнали бы кто врёт. Лично у меня Поткин-Белов доверия не вызывает. Да и Савельев запомнился по драке в Думе.

Mikh
Jan 31 2011 3:38PM

Сурков опасается за светлый облик диаспор?

Наблюдатель
Jan 31 2011 11:40AM

В данной передачи также принимали...

" В передачи принимали участие диаспоры Азербайджанские, Кавказские и многие другие, вели они себя неадекватно, хотя представляли народ свой. Просто вскакивали с места и кидались с кулаками на других гостей – рассказывает Владимир член инициативной группы в Хотьково, которые принимал участие в съемках данной передачи – Они говорят «русские пьяницы», «русские сволочи», при этом жалуются что мы, русские, их обзываем. Были провокации со стороны диаспоры Таджикистана, которые сказали, что во время собрания в Хотьково в школе №5, местные жители обзывали их «ёжиками», «дико образными». На что я лично спросил, зачем он врет, ведь на том собрании присутствовало более десятка телекомпаний, и ни кто не сказал, что мы обзывали вас. Наоборот говорили на том собрании об условиях, в которых они живут".

И дальше по тексту - масса ошибок.

Это позорище!!! Столько ошибок. Кто это пишет? Большего пренебрежения к русскому языку раньше на сайте не видел.

Хоть конкурс объявляй: кто больше ошибок найдет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru