Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Террорист, взорвавшийся в Домодедово, проживал в Ингушетии
4 Февраля 2011

Источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа в пятницу подтвердил выдвинутую СМИ версию о том, что теракт в московском аэропорту "Домодедово", в ходе которого 36 человек погибли и 180 были ранены, совершил 20-летний житель Ингушетии Магомед Евлоев.

Как заявил источник "Интерфаксу", у родственников Евлоева, проживавшего в селении Али-Юрт Назрановского района республики, взяты образцы ДНК и отправлены в Москву на экспертизу. Ранее сообщалось, что анализ ДНК останков смертника уже проведен.

Как отметил собеседник агентства, по предварительным данным, именно Магомед Евлоев привел в действие взрывное устройство в "Домодедово" 24 января. Глава администрации ингушского села Али-Юрт Идрис Ганижев сообщил "Интерфаксу", что Евлоев действительно проживал в этом населенном пункте. По словам Ганижева, некоторое время назад молодой человек, сказав родным, что отправляется на заработки, покинул село.

Как стало известно, в правоохранительные органы района заявление от родственников об исчезновении Магомеда Евлоева не поступало. Глава администрации подтвердил, что близкие подозреваемого по-прежнему проживают в Али-Юрте. "По крайней мере, два-три дня назад я их видел", - пояснил Идрис Ганижев, - сообщает newsru.com

Обсуждение статьи

советский аноним
Feb 5 2011 7:31PM

Не так давно в СМИ были предложения о ужесточению режима прописки на Кавказе. Видимо, кремлядь боится прогневать Рамзанчика?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Feb 5 2011 9:39AM

кремляди - предатели

Feb 4 2011 3:02AMМитинг у Гостиного двора разгоняли мигранты

В разгоне митинга Стратегия-31 у Гостиного двора среди милиционеров, которые не прикрывали лица шлемами, было особенно много выходцев из Средней Азии. Многие из них даже не соображали, что происходит. А один на вопрос проходившей мимо девушки, кого задерживают, ответил на таком наречии, что за русский язык его можно было принять с очень большой натяжкой. Прогноз, который «АПН Северо-Запад» опубликовало три месяца назад, постепенно сбывается. Чем дальше - тем больше режим опирается на цветных карателей из числа мигрантов.

"красный петух" сожрет кремлевских недоумков!

Feb 4 2011 2:43AMКремляди пересравшие от народного гнева на Манежной ,не успев замыть подштаники побежали за фанатами на кладбище....,а увидев,как народ Туниса вместе с армией разделался с захребетниками,-усрались по второму разу и тут же обьявили о повышении зарплат военным....ну-ну,-посмотрим,но в любом случае АРМИЯ БУДЕТ С НАРОДОМ! СОВЕСТь РУССКИХ НЕ ПРОДАЕТСЯ !

медведь на воеводстве!!!

Feb 4 2011 2:32AMСтарая ,как мир тактика правителей всех времен..,чтобы успокоить нрод и вызвать к себе его" любовь" правители время от времени делают вид,что борются со злом и бросают на растерзание толпе ,как правило неудобных лиц и соперников.....Лужков -столп новой России,он создавал ее с ельциным,а лжедмитрий -просто НИКТО-заштатный выдвиженец на крючке у пупкина, который ничего для России не сделал,ничем не примечательный стряпчий,просравший победу русских в Осетии а тот был на крючке у воровитой семейки...Россия ждет сегодня своих Минина и Пожарского! На роль Минина пойдет Лужков- 100%,а вот воеводу надо поискать,пока кремляди не поубивали еще всех... Юрий Михайлович! Останься в истории России не облитЫм помоями и кремлевским говном воришкой! А возглавь РУССКИЙ ФРОНТ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ!!! Народ пойдет за тобой,ненависть к кремлядям зашкаливает,а выбранный кремлевскими махинаторами-приватизаторами дикий капитализм давно не соответствует требованиям современного развития общества!!! Здоровья Вам ,Юрий Михайлович, поддержки народа и Господа!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru