Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Анна Шавенкова опять беременна
8 Февраля 2011

В Иркутске признанная вменяемой при наезде на двух пешеходов Анна Шавенкова объявила о своей очередной беременности.

Дочь экс-главы иркутского избиркома признана вменяемой по результатам экспертизы Иркутского областного психоневрологического диспансера. В 2009 году Шавенкова сбила на своем автомобиле двух пешеходов, сообщает РИА Новости.

Адвокат пострадавших Виктор Григоров сообщил, что Шавенкова находится на втором месяце беременности. Таким образом, это может стать для нее дополнительным смягчающим обстоятельством.

В 2010 году суд приговорил Шавенкову к трем годам колонии с отсрочкой на 14 лет, поскольку у подсудимой спустя три месяца после ДТП родился ребенок. Однако защита добилась отмены приговора, и областной суд вернул дело на новое рассмотрение.

В декабре 2009 года Шавенкова, находясь за рулем своей Toyota Corolla, сбила двух пешеходов на тротуаре. Елена Пяткова погибла, ее сестра Юлия стала инвалидом. Шавенкова признала свою вину.

Источник: РИА Новости

Обсуждение статьи

Злой
Feb 16 2011 7:48PM

Стерилизовать надо подобных сук, чтобы не плодили себе подобных!

Михаил
Feb 9 2011 8:48AM

Да уж... Ссы в глаза - божья роса. Детишками готова прикрываться. Пример Ходоровского бухгалтера вдохновил...

советский аноним
Feb 8 2011 9:00PM

Самое интересное, что сельскую воровку отправили бы на зону без колебаний.

разум возмущенный
Feb 8 2011 6:58PM

Вместо раскаяния- секс, секс и еще раз секс. Вот это по-нашему, по бразильски.

Ваха
Feb 8 2011 4:59PM

Рассея, ты Рассея... Азиатская сторона!

Как же прав Юра Нестеренко! Полигон Дьявола!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru