Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Внутренние резервы чеченских сепаратистов
10 Ноября 2002

В российской экономике, по оценке МВД, действовало более двух тысяч структур, которые оказывали и оказывают помощь чеченским сепаратистам.

Более 0,6 миллиарда в долларах чистой прибыли ежегодно приносит чеченским группировкам контроль над российскими банками. Торговля российской нефтью и нефтепродуктами дает им 1,2 миллиарда; рэкет - 1,1 миллиарда; прибыль от наркоторговли - 0,8 миллиарда долларов. Во-вторых, внутренний неофициальный канал, - это средства бизнесменов, занятых в легальном бизнесе, но "симпатизирующих" боевикам.

О внедрении чеченских сепаратистов в различные регионы России свидетельствует и тот факт, что в нефтедобывающих районах чеченские организованные преступные сообщества настолько срослись с властью, что в администрациях в качестве советников были посажены представители чеченской диаспоры, которые осуществляли контроль за отчислениями "нефтерублей" в Чечню. В одной только Москве из 600 частных автозаправочных станций около 50 принадлежат чеченцам.

Обсуждение статьи

ДенисУл
Nov 12 2002 5:29PM

Начало положил Горби. А так во всем с тобой согласен, Вован.

Вован
Nov 12 2002 12:52AM

Тут www.dpni.org

Лом
Nov 11 2002 12:26AM

Когда же в Россию прийдёт второй Сталин? Это ж ужас, что происходит со страной и никому нет дела. Неужели никогда не будет положен этому конец? А родоначальник всему этому злу один-Ельцин именно с его подлой жидовской семейки начались все беды для простых Русских.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru