Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В третьем акте Раздобудько-таки взорвался
15 Февраля 2011

Ставропольского жителя, принявшего ислам, Виталия Раздобудько, давно уже обвиняли в терроризме и попытках осуществления взрывов. Также, как и его гражданскую жену Марину Хорошеву. Но поймать никак не могли. И, вот, наконец, в Дагестане, взорвались как будто бы они. Унесли жизни трех милиционеров.

Два взрыва в дагестанском селении Губден предположительно совершили житель Ставропольского края Виталий Раздобудько и его жена Марина Хорошева. "Мы на 90 процентов уверены, что смертницей являлась Марина Хорошева. На данный момент ожидаются результаты генетической экспертизы", - сообщил РИА "Новости" источник в следственном управлении Следственного комитета по Дагестану. По его словам, оперативники предполагают, что вторым смертником в Губдене был сам Виталий Раздобудько. "Однако подтвердить это пока не представляется возможным, так как от тела смертника мало что осталось", - сказал источник агентства.

Первый взрыв в Губдене был произведен смертницей около отделения милиции. Помимо террористки, погиб дежуривший у здания милиционер. Второй взрыв прогремел чуть позднее на милицейском посту при въезде в поселок. Взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, за рулем которого находился смертник. При этом погиб еще один милиционер, после чего пост был обстрелян неизвестными из лесного массива. В результате двойного теракта получили ранения и были госпитализированы по меньшей мере 27 человек, - сообщают grani.ru.Имя Виталия Раздобудько впервые стало известно широкой публике после теракта в аэропорту "Домодедово" 24 анваря нынешнего года. В осуществлении взрыва заподозрили этого самого Раздобудько. Он сам и его мифологическая фамилия казались жителям Москвы придуманной спецслужбами, чтобы отвести подозрения от вечеых чеченцев и "чеченского следа". Но Жители Ставрополя разгромили на всякий случай палатку, где торговал отец Раздобудько, показав, что такой человек реально существует. Существовал...Хотя, как мы выше прочитали, подтвердить наверняка это пока невозможно.

Обсуждение статьи

BCEM BCEM BCEM!!!
Feb 16 2011 3:34AM

Слушай народ

Темы: Внутренняя политика в России, Народное Собрание России, Россия, Общество

Сегодня, 15 февраля, в день, когда православные христиане отмечают один из 12 больших церковных праздников – Сретение Господне, в сети появился текст, названный «Слушай народ», представляющий собой заявление от имени Совета Хранителей Русской Цивилизации. Этот текст имеет отношение к Народному собранию России, о котором KM.RU неоднократно рассказывал, (см. «В России создано Народное собрание», «Народное собрание России обратилось к Медведеву с Наказом»).

Публикуем текст заявления полностью.

Братья и сестры!

Мы, самочинные хранители наследия наших великих предков, не находим ответов от властей на многие тревожащие всех вопросы о судьбе Отечества. Это умолчание укрепило нас в необходимости самим отвечать на вызовы и угрозы современного мира, которые подрывают жизнеспособность государства и разрешение которых, по-видимому, должен взять на себя сам суверен и источник власти – народ.

Наш народ устал от действий власти вопреки своим интересам, когда происходит бесхозяйственное использование национальных богатств, не прекращаются открытая реклама пороков и развращение нации средствами массовой информации. Неприкрытое казнокрадство и мздоимство приобрели масштабы национального бедствия, беззаконие и бесправие народа превращают страну в огромную «станицу Кущевскую».

В судьбе Отечества, как и в русской сказке у Ваньки-встаньки, грядет давно предреченный пророками перелом к обладанию вновь положением, общемировым признанием цивилизационной самобытности и заслуженного трудами и кровью предков благоденствия народа.

Важно пройти этот перелом самобытным путем Правды, через выборный процесс 2011-2012 г. И здесь всем нам все равно участием или неучастием в лукавом выборе придется сдать экзамен на зрелость, мудрость и уверенность в завтрашнем дне для себя, наших детей и внуков.

Так уж получилось, что по главному закону нашей Богом хранимой страны «носителем суверенитета и единственным источником власти» назван сам народ, а не разные ветви представительной демократии. Поэтому сегодня сам русский народ вместе со всеми коренными братскими народами вправе выступить хозяином земли русской и заказчиком того дела, которому по Правде должны служить выборные и назначенные чиновники сверху донизу.

Народ, во всей полноте и величии, без разделения по крови, без раскола на противоборствующие партии, без обособления верующих и вовсе неверующих, должен наконец почувствовать себя вправе осуществлять власть непосредственно в рамках Народных cобраний как органов общественной самодеятельности в центре и на местах.

Пусть не безмолвный голос избирателя на очередных формальных выборах без выбора, но живой голос народа, отбирающий на служение по Правде лучших своих сынов и дочерей, соберется в Наказ Народа в назидание властям по старинной традиции: что любо, а что не любо; кто виноват, и что делать; кого казнить, а кого миловать!

Приглашаем всех присоединиться

отдадим воров и паразитов под суд
Feb 16 2011 3:18AM

СОВЕТЫ НАШИХ ДНЕЙ

Недавно Сергей Бабурин предложил здравую вещь: выходить на улицы с требованием созвать Конституционное совещание и изменить конституцию РФ, отказавшись от западоидного варианта парламентаризма.

Отлично! В самом деле, говорит Бабурин, на черта нам система, где избиратели голосуют за черт знает каких людишек, подобранных сверху, да еще при том, что проценты поданных голосов определены в кремлевских кабинетах заранее? Добавлю от себя: если завтра двух коротышек с их присными выгнать из страны и ввести те же «свободные выборы», как и в 90-е, побеждать на них станут все те же денежные мешки. Те, кто купит СМИ, политтехнологов, суды, да и самих счетчиков голосов. А у кого деньги? Да у тех, кто нажился на взятках, откатах, грабеже РФ. То есть, власть останется у тех же сволочей, что и ныне нами правят.

В связи с этим предлагаю: выходить на улицы с требованием Советской власти! Власти, что строится «от земли», воплощая соборно-земские, самоуправленческие традиции. Пусть люди на местах (в городах и районах) выбирают местные Советы. Там, на низовом уровне, они всех знают и смогут избрать самых достойных да компетентных. А самое главное - избиратели смогут своих делегатов контролировать и отзывать в случае необходимости.

А дальше - депутатов в региональные Советы должны выбирать уже не рядовые избиратели, а члены местных Советов. Тоже с механизмом отзыва тех, кто на региональном уровне не может достойно представлять «земли». В свою очередь, региональные советы избирают депутатов в Верховный (общенациональный) Совет.

В такой системе возможности выборных манипуляций и мозгокрутства политтехнологов сводятся практически к нулю. Высшая политическая элита не отчуждается от народа. А самое главное - создаются социальные лифты в двух направлениях: лучшие - получают возможность быстрого подъема в высший эшелон, худшие - угрозу «опускания». Подобная власть не будет принимать тех заведомо

капитализм-в помойную яму
Feb 16 2011 3:15AM

Калашников Максим 15.02.2011

Мое предложение самым вменяемым нацдемам и всем национально мыслящим людям: новое требования для 11-го числа

День 11-го числа каждого месяца стал днем борьбы за национальное русское освобождение. Мое предложение: выходить в этот день с главным требованием - установления в РФ новой Советской власти. Как власти, выражающей интересы большинства граждан РФ - Русского народа.

В любом деле должны быть ключевые требования и главные точки приложения усилий. Лозунг «Вся власть - Советам!» может стать интегрирующим и судьбоносным.

НЕ ОТЛЕКАТЬСЯ НА ЛОЖНУЮ ЦЕЛЬ!

Пока хитрые власть имущие пробуют сбить энергию протеста в ложное русло, отвлечь на цель-обманку. Они стараются свести все к русско-кавказским стычкам на низовом уровне. Конечно, борьба с этнокриминальными мафиями - дело полезное. Но без государства, одними неформально-уличными силами, за кавказцами гоняться можно годами. А в это время власть мерзавцев, воров и мародеров останется незыблемой, они продолжат обогащаться и творить для этого политику социально-экономического геноцида. Русоцида - если говорить точнее.

Надо четко определиться с целью борьбы. Она - не в том, чтобы «замочить Кавказ» или отделить его, не в том, чтобы «убрать Путена» (отомстить Путену). Цель наша - в ликвидации власти клептократически-антинациональ

ной клики дегенератов, прекращении геноцида и тотальной деградации. И в установлении власти, отражающей интересы и чаяния подавляющего большинства живущих в РФ, каковое (свыше 80%) - это русские всех видов (велико-, мало- и белорусы). И все, что служит достижению этой цели, хорошо.

А всякую шизу, которая кричит о какой-то «расовой революции» и все сводит к отделению Севкавказа (или к введению т.н. «свободных выборов» на манер 90-х) нужно решительно отсекать.

Хлестаков в Кремле
Feb 16 2011 3:08AM

хунта, поиск свежих идей в национальном вопросе

Режим старательно изображает строгость и самоуверенность, но чувствуется известная идейная растерянность. Фиктивный президент Медведев уже изрядно достал общество своей неумеренной активностью в СМИ. Заслужил крепкую репутацию пустобрёха и олуха царя небесного. И эту свою репутацию не устаёт подтверждать делами и словами. Чудак продолжает фонтанировать идеями, что перпетуум-мобиле.

Вот какие сегодня пришли любопытные сообщения.

«Нужно жестко реагировать на попытки навязать в средствах массовой информации "язык вражды", в том числе выражения типа "чеченский терроризм" и "русский фашизм". Такое мнение высказал министр регионального развития РФ Виктор Басаргин на заседании президиума Госсовета в Уфе».

Вы только поглядите, русский фашизм приравнен к чеченскому терроризму. Для русских это явное повышение в Многонациональной РФ. Но, правда, есть один нюанс: в отличие от чеченского терроризма русский фашизм в реальности не существует.

«Также министр отметил, что в настоящее время в национально-культурных автономиях становится все меньше авторитетных людей, к мнению которых могли бы прислушаться другие. Для исправления ситуации, по мнению В.Басаргина, необходимо внесение изменений в действующее законодательство».

Тут я не вполне понял мысль. Хотят объявить амнистию и пополнить национально-культурные автономии авторитетными людьми?

Фиктивный президент Медведев уже изрядно достал общество своей неумеренной активностью в СМИ. Заслужил крепкую репутацию пустобрёха и олуха царя небесного. И эту свою репутацию не устаёт подтверждать делами и словами.

«Президент России Дмитрий Медведев внесет в ближайшее в Госдуму законопроект, запрещающий педагогическую деятельность лицам, которые привлекались к ответственности за разжигание межнациональной розни. Также он считает недопустимым, чтобы на госслужбу принимались люди, осужденные за преступления на межнациональной основе. Об этом Медведев сказал в пятницу на заседании президиума Госсовета в Уфе, которое посвящено мерам по укреплению межнационального согласия в российском обществе»

«Также Медведев высказался категорически против приема на работу в государственные органы власти тех, кто был осужден за преступления на национальной почве».

Только руками остается развести. Получается, что осуждённых за преступления не на национальной почве примут на госслужбу РФ с распростёртыми объятиями. И что это за «национальная почва» такая? Рамзан Кадыров, по его собственному признанию, убивал русских с малолетства. Его теперь уволят с госслужбы? Или убивать русских в РФ не преступление на национальной почве?

Чудак Медведев продолжает фонтанировать идеями, что перпетуум-мобиле.

«В ходе заседания президиума Госсовета в Уфе, посвященного межнациональным отношениям, Д.Медведев призвал возобновить гастроли прославленных коллективов Большого театра, Национального филармонического оркестра, а также ансамбля И.Моисеева по кавказским респуб

1 - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Feb 16 2011 3:00AM

Правда о событиях на Северном Кавказе

Данный материал первоначально удалялся как с источника, так и с других электронных СМИ, и в сжатом виде (не отражающем полноты информации) был представлен лишь на армянском сайте yerkramas.org. Мы решили представить Вам для ознакомления данную статью с целью показать, что вполне по силам давать отпор цветным этнобандитам даже при их значительном поголовье. Администрация NS-WP.

Сеча на берегах Кубани

В кубанской столице, в парке 30-летия Победы города Краснодара произошло самое настоящее сражение с применением бейсбольных бит между представителями дагестанского и славянского криминалитета. По приблизительным оценкам в битве с обеих сторон участвовало примерно 200 человек.

Парк 30-летия Победы находится на длинной и относительно узкой полоске суши между рекой Кубанью и затоном. Долгое время это было заброшенное полудикое место, куда вечером лучше было не ходить. Однако в 90-е годы ситуация начала меняться. Парк облагородили, построили красивый мост через затон, открыли аквапарк, множество аттракционов и кафе. Народ туда потянулся, и парк стал привлекательным местом для отдыха.

Но прошедшим летом группа выходцев из Дагестана решила навести там свои порядки, и, конечно же, стала не очень хорошо себя вести: приставать к девушкам, задираться по любому поводу и без повода. Группировка оказалась очень конфликтной и не ладила абсолютно со всеми: с русскими, с адыгейцами, с армянами. Чуть что не так, 50-60 человек собирались вместе, и противостоять им было сложно.

Однако очередная попытка дагестанской мафии круто побыковать и навязать свои правила закончилась не так, как планировалось. Дагестанские ребята забили бандитскую стрелку в кафе. На нее явились все боевики – от 50 до 60 человек. Время шло, был поздний вечер, но враждебная славянская группировка не появлялась. Тогда раздраженные дагестанцы заявили хозяину кафе, что если через 5 минут не появятся их противники, то они разнесут всё его заведение.

И тут из двери на кухню появляется здоровенный лысый мужик с бейсбольной битой, и хриплым басом заявляет: «Кто хочет подраться, того жду на улице», – и вышел.

Драться пожелали все. Толпа дагестанских бандитов высыпала на улицу и увидела перед собой выстроенных в каре русских боевиков с битами численностью около 150 человек. Дагестанская криминальная группировка ни в какие боевые порядки выстроиться не успела. Разборка была короткой и жёсткой. Били руками, ногами, битами и всем, что попадется под руку. Убежать не удалось почти никому. Да и некуда было бежать. Мост охраняло отдельное подразделение «бейсболистов», выход возле стадиона «Юность» тоже. Оставалось только два варианта: «пасть смертью храбрых» или прыгать с набережной в Кубань. Дагестанские бандиты предпочли второе. Прыжки с 7-метровой высоты в ледяную воду бурной реки – это очень крутой экстрим, но деваться было некуда. Кто не добрался до набережной и не прыгнул в воду, те остались лежать

!!!!!!!!!!!!
Feb 16 2011 2:59AM

«бейсболистов», выход возле стадиона «Юность» тоже. Оставалось только два варианта: «пасть смертью храбрых» или прыгать с набережной в Кубань. Дагестанские бандиты предпочли второе. Прыжки с 7-метровой высоты в ледяную воду бурной реки – это очень крутой экстрим, но деваться было некуда. Кто не добрался до набережной и не прыгнул в воду, те остались лежать в парке с пересчитанными ребрами и разбитыми головами.

«Вай-вай-вай, нас побили русские фашисты»

Разгром был полный. Пришлым бандитам стало ясно, что качать права больше не получится. Еще одна выходка или хотя бы намек на нее, и их уже не просто отдубасят бейсбольными битами, но и попросту поубивают.

Искупавшиеся в Кубани боевики основательно охладили свой пыл, и из крутых громил превратились в «жертв националистического произвола». Основательно побитые и замерзшие хуже наполеоновских солдат бандиты обратились в правоохранительные органы с заявлением о нападении на них крупного отряда местных националистов. Якобы они мирно сидели в кафе, а их атаковали без всякого повода.

В милиции такие заявления расценили как вопиющее хамство: бандиты, которые сами очень долго нарывались на неприятности и нарвались на них по полной программе пришли жаловаться на якобы разгул воинствующего национализма.

Да и ситуация оказалась щекотливой. Проигравшая сторона расценила свое поражение как межнациональный конфликт. Между тем, подвести криминальную разборку под национальную рознь было бы неправильно. Как можно признать бандита с нулевым уровнем культуры представителем какой-нибудь национальности? Едва ли возможно представить, что подобную драку могли бы устроить русские интеллигенты с представителями дагестанской элиты. К тому же во время побоища в парке никто никаких националистических лозунгов не выкрикивал. Мат стоял отборный, но оскорблений на национальной почве не зафиксировано.

Уголовное дело по данному факту не возбуждено, да и вряд ли до этого дойдет. Побоище не получило никакой огласки в местных средствах массовой информации. Разжигать страсти по поводу происшедшего никто не желает, и правильно не желает. Если кто-то долго наглел и хорошо получил по морде, то это его личная печаль.

Из комментариев к статье:

По поводу того, когда была драка. Она была в прошлую субботу примерно в 8 часов вечера. К счастью, никого не убили, хотя некоторых отрихтовали крепко. Из СМИ кроме Северного Кавказа никто ничего не сообщил. На это были причины. В драке со стороны славян принимали участие отнюдь не только криминальные круги. Там были омоновцы в гражданском и просто националисты. Со стороны дагестанцев были 100-процентные бандиты. Менты против ментов дело возбуждать не захотели, против националистов тоже. А за что возбуждать? Те сами были не правы. А вообще в крае много чего не сообщается. В декабре в Сочи прогремел взрыв в кинотеатре. Кинотеатр «Сочи» получил серьезные повреждения. В городе об этом знали все, но ни одна газета об этом не сообщила. Побоялись, что это не понравится олимпийскому ком

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru