Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Всемирный форум по природным катаклизмам
18 Февраля 2011

19-21 сентября 2011 года в г. Стамбуле (Турции) пройдет Международный Конгресс на тему: «Природные катаклизмы и глобальные проблемы современной цивилизации» - GEOCATACLYSM-2011».

Международный конгресс позволит собраться представителям всех заинтересованных стран и организаций на чрезвычайный всемирный форум, чтобы вместе обсудить самые актуальные проблемы, направленные на снижение жертв и ущерба во время природных катаклизмов. Конечной целью конгресса является обсуждение и утверждение разработанной совместными усилиями международных организаций и экспертов «МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ МЕР ПО СНИЖЕНИЮ РИСКОВ И НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ», охватывающей разработку комплекса международных законов для взаимодействия мирового сообщества в районах стихийных бедствий, прогнозирование природных катаклизмов, сейсмостойкое строительство и другие важные аспекты. На основании резолюции конгресса, программа будет представлена Генеральному Секретарю ООН, в руководящие органы Евросоюза, в другие авторитетные международные организации и всем главам государств и их законодательным органам для рассмотрения и принятия соответствующих решений.

Основные секции конгресса: 1.Науки о Земле; 2.Экономика и финансы; 3.Транспорт; 4.Здравоохранение; 5.Управление чрезвычайными ситуациями; 6.Строительство; 7.Экология и защита окружающей среды; 8. Системы связи и информационные технологии; 9. Международное и национальное право.

В конгрессе запланировано участие более 1000 ученых, специалистов, политических и общественных деятелей, членов правительств, парламентов и других законодательных органов разных стран, представителей крупных заинтересованных компаний и финансовых структур из более 100 стран мира.

Обсуждение статьи

Екатерина
May 20 2011 1:15AM

Если наш президент такой продвинутый- почему он не смог предотвратить такую засуху в РОССИИ? Ведь ОЧЕВИДНО ТО,ЧТО к России каким то методом не подпускали облака.....Сейчас куча оружия, в том числе и метрологического назначения, но почему же все такие наивные, и предпологают,что это всего лишь капризы природы...ЧУШЬ..Это природная война...

екатерина
May 20 2011 1:05AM

-Мы утежеляем ЗЕМЛЮ (Моё мнение- трупы надо сжигать, как это делали наши предки)

-Надо научиться использовать огромные выхлопы углекислого газа

-Заранее прорыть (искусственно) новые реки, и провести их в пустню

-В пустыне будет новая жизнь....

89602936824 Екатерина (Череповец)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru