Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Медведеву не понравилась открытость ФСБ
21 Февраля 2011

Президент отправил замдиректора ФСБ генерел-полковника Вячеслава Ушакова, который курировал следствие, в отставку "за нарушение служебной этики".

Как уверяет Life News, одной из вероятных причин является утечку в СМИ информации о расследовании дела о сети подпольных казино в Подмосковье, которую прикрывали прокуроры.

Медведев сегодня как раз убедительно говорил о том, что не надо ничего сливать в прессу.

Генерал-полковник Ушаков как раз курировал в ФСБ работу Следственного управления и Центра общественных связей.

Именно ЦОС ФСБ первым сообщил СМИ о связи руководителей прокуратуры и ГУВД Московской области с теневым игорным бизнесом.

Такое предположение спецслужб стало возможным после проведения обысков в 15 городах Подмосковья.

В сообщении ЦОС, которое появилось еще 14 февраля, также сообщалось, что в результате спецопераций сотрудники ФСБ изъяли около тысячи игровых автоматов, а также документы, свидетельствующие о связях руководителей прокуратуры Московской области с запрещенным бизнесом.

Обсуждение статьи

Василий
Feb 25 2011 9:08AM

Тихо можно только пукать. А вот бороться надо открыто.Ведь речь не идет о раскрытии методики проведения ФСБ оперативной работы. В прокуратуре кто на чем горит: кто-то на женщинах, а кто-то на "культурном" отдыхе с этими женщинами за счет спонсоров из криминальных структур. Что же тогда Скуратова сняли, ведь, по выражению Медведева, приговора-то не было

Игорь, г. Брянск
Feb 23 2011 1:56AM

Практически невозможно боротся с "мафией в погонах" не нарушая россиянских законов или "служебную этику". Законы написаны этой мафией "под себя". Заповеди Христа, законы чести и совести имеют большую цену чем законотворчество кремлядей и педироссов.

Аналитик
Feb 22 2011 1:45PM

ФСБ должно тише воевать с продажными прокурорами

Дмитрий Медведев потребовал, чтобы следствие по подобным резонансным делам "шло тихо".

В нашей стране даже ребенок понимает, что, если бы не слив компромата в СМИ, купленные игрорной мафией прокуроры никогда бы не покинули насиженнных мест у кормушки.

А Медведев этого, якобы, не понимает и прикрывает "преданную" ему прокуратуру. Увольняет преданных Путину генералов.

Это приговор власти, скорый конец которой сдерживают лишь растущие котировки на нефть. "Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собой: как же устоит царство его?"

http://my.mail.ru/community/rus-2012/70777F4018CE992F.html

Вова
Feb 21 2011 8:17PM

Какая такая борьба с терроризьмом? Языком по телику - вот и вся борьба.

Если в квартире настежь двери, то через некоторое короткое время квартира превращается в бомжатник.

И уже бесполезно бороться с тем, чтобы бомжи не ссали мимо унитаза и не блевали по углам.

Так же и с терроризмом. Страна стала проходным двором. И борись теперь.

При Советской власти про терроризм что-то не слышно было. Потому что пересёк незаконно границу - долго будешь доказывать, что не шпион. А за шпионаж, на минутку, сливу в загривок слопотать запросто можно было. А сейчас - "незаконный мигрант" - и только.

Главное - всем всё понятно - и всё равно продолжают играться в толерантность.

какие же дебилы правят Россией?(их цель не править,-а грабить!)
Feb 21 2011 7:51PM

Расстрел в Приэльбрусье: На горных дорогах не оказалось металлических рамок

2011-02-20 АРИ

Около семи часов вечера автомобиль, в котором были два человека в масках и с автоматами, прижал микроавтобус к обочине с туристами к обочине.

Сообщается, что водитель "Газели" принял людей в масках за сотрудников правоохранительных органов. Сначала преступники потребовали выйти из "Газели" единственную находившуюся в машине женщину, а когда пассажиры попросили людей в масках показать документы, те просто открыли огонь.

Помимо водителя, который не пострадал, в салоне находились пять человек: молодые люди из Москвы и Подмосковья.

Три человека, включая женщину 1973 года рождения, погибли на месте.

Русская Служба BBC

В ночь на субботу был взорван участок канатной дороги на склоне Эльбруса. В результате взрыва на лыжную трассу упали 30 вагончиков. Жертв и пострадавших нет

они хочут чтобы было по- ихуему
Feb 21 2011 7:48PM

Вот такие дела. В то время, как получившие умные указания президента министры, всё ещё выполняют поручения Дмитрия Анатольевича по борьбе с терроризмом на транспортных узлах (сгоняют к вокзалам дивизии милиционеров, ставят рамки металлоискателей). Однако, как видим, коварные террористы нанесли по россиянской федерации удар с другой стороны. Хотя, надо сказать, неведомый подрывник, пустивший под откос канатную дорогу, был добрый малый и выбрал время, когда в вагончиках не было никого из лыжников. В противном случае, рухнувшие 30 вагончиков утащили бы на тот свет от тридцати до ста двадцати человек, то есть, даже поболее чем в «Домодедово». Комментировать произошедшее уже сложно, ибо за годы «войны с террором» оно уже столько раз всё прокомментировано и разобрано, однако воз и ныне там. Можно только заметить три важных момента.

Во-первых, не совсем понятно, чем думали московские туристы, когда ехали на Кавказ? Хотя чем они думали оно понятно, другой вопрос – о чём думали этим местом? Думали о дружбе народов? О победах Дмитрия Анатольевича над террористами? Или решили добавить к лыжам ещё немного экстрима? Полагаем, что даже фанатичные охотники на носорогов, думающие головой, а не жопой, очень вряд ли сунулись бы что в Чечню, что в Приэльбрусье. Опасно оно для жизни.

Второй важный момент – не очень понятно, куда теперь стягивать дополнительные силы милиционеров и где ставить рамки металлоискателей? Дмитрий Анатольевич прямо таки грудью закрыл аэропорты и вокзалы, но коварный враг сунулся из другого места. Так что металлоискатели нужно будет теперь поставить на выходе из каждого леса, а перевалы и лыжни в Приэльбрусье и другие территории оцепить цепью толковых милиционеров. Но потянет ли это страна?

Наконец третий момент – это так называемая «борьба с террором», по ходу которой всё больше закручиваются гайки, тратится всё больше бабла, и всё больше людей отправляется на тот свет. За океаном есть такая страна – США, которая только официально ведёт штук пять больших и малых войн: войну в Ираке, войну в Афганистане, войну с террористами, наркобаронами Гондураса, Колумбии, Мексики и так далее. Ещё есть у США войны неофициальные, так сказать, как то: конфликт с Ираном, конфликт с Северной Кореей и так далее. И, тем не менее, при таком количестве конфликтов в США с одной стороны более-менее в порядке с демократией, выборами всех ветвей власти, с другой – американцы спокойно катаются, что по стране, что по миру – и никто не вытаскивает американок из микроавтобусов, попутно расстреливая из автоматов остальных пассажиров. И поезда в США ездят без сопроводительных дрезин с сапёрами , полицаями и прочими смертниками. Всё это имеет место быть только в россиянской федерации, которая официально воюет только с экстремистами и коррупцией. Возникает вопрос: почему же в США всё нормально, а в россиянской федерации всё через ж…?

Да, и кому пойдут 1,5 миллиарда долларов, которые выделили на закупку рамок на вокзалы

тупой кремлевский кот ходит по кругу и рассказывает сказки русскому народу
Feb 21 2011 7:45PM

Теперь, когда мы осветили странные и непонятные моменты, остановимся на моменте, понятном вполне, понятном совершенно чётко. Так, посмотрев на звёзды, на Луну и на Солнце, мы сегодня пришли к выводу, что на Руси не просто живётся плохо, и плохо живётся всем. То есть не только русским, а вообще любому, кого занесло сюда теми или иными ветрами, имперскими объединениями или иными путями. Плохо всем, даже чиновникам, ибо все живут на этом вулкане. То есть что-то прогнило уже до основания, прогнило окончательно и бесповоротно. И в этой ситуации, очевидно, что надо что-то менять.

В первую очередь ясно, что страной правят бестолковые бездари. Бездари настолько тупые бесповоротные и несамокритичные, что окажись на их месте кто угодно – и то порядку было бы больше. Это даже не клоуны, скорее примитивный кисляк. Поэтому, ясно, что надо снимать с них непосильное бремя управления государством. Государством богатым, с умным населением, но которое умудрились довести до уровня средневековья. Так ещё здесь в людей и стреляют.

Поэтому в такой ситуации все люди в россиянской федерации – люди любой национальности, любых политических взглядов и любой сексуальной ориентации вдруг находят полное взаимопонимание и единство в вопросе смены власти. То есть лошадей пора менять, и чем быстрее – тем лучше. Когда-то гражданин Некрасов тоже вот так вот посмотрел на звёзды – и накатал про «кому на Руси жить хорошо». Таких оказалось немного. Потом закономерно грянул 1917-й год. Мы хотя и не некрасовы, есть подозрение, что какой-то подобный сюжет не за горами.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru