Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Власти Чечни нашли способ фотографироваться
25 Февраля 2011

Власти Чечни приняли весьма необычное решение – они позволили фотографироваться на водительские права в… головном уборе. Правда, это можно делать лишь в одном случае – если религиозные принципы не позволяют человеку показываться перед посторонними людьми с непокрытой головой.

Напомним, что с 1 марта 2011 года в России начнется выдача водительских прав нового образца. Внешне они очень похожи на старые – это будет по-прежнему пластиковая карточка размером 8,5 на 5,5 сантиметра. Главным отличием новых прав станет наличие штрих-кода, который позволит «записывать» на карточку гораздо больше информации и быстро ее считывать. Кроме того, будет расширен список водительских категорий. К уже существующим категориям добавятся BE – «легковой автомобиль с прицепом массой более 750 кг», CE – «грузовой автомобиль с прицепом массой более 750 килограммов», DE – «автобус с прицепом массой более 750 килограммов, а также трамвай и троллейбус», - сообщает mail.ru.

Обсуждение статьи

будушее
Mar 9 2011 2:28PM

если по первому каналу можно голую беркову показывать,почему нельзя так фоткатся,почему то на религию смотрять так в россии а на разврат радуются.

rad
Feb 25 2011 8:26PM

Если есть штрих-код, можно делать фото хоть ж..ы. Как в магазине товар.

Наблюдатель
Feb 25 2011 8:12PM

Чехам надо ещё на осле разрешить фоткаться на права! С кинжалом и калашниковым на пузе!!!

гость
Feb 25 2011 8:02PM

Как сказал отец Черному Абдулле: садысъ на коня и вазмы сам, то что тэбэ нужно!

Иван Владимирович
Feb 25 2011 7:04PM

Кто-нибудь еще сомневается что Чечня де-факто уже самостоятельное государство?

Чукча в чуме
Feb 25 2011 1:04PM

А завтра что - они позволят зарэзать всякого кто не захочет что то просто так отдать?????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru