Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин предложил Джо Байдену ввести безвизовый режим между Россией и США
10 Марта 2011

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с вице-президентом США Джозефом Байденом предложил начать переговоры о безвизовом режиме между США и Россией. Предложение было озвучено сегодня на российско-американских переговорах в Москве.

Открывая переговоры, В.Путин напомнил, что Россия ведет активную работу по введению безвизового режима с Европейским союзом, и обратил внимание, что у США безвизовый режим установлен практически со всеми европейскими странами. "Если бы Россия и США договорились между собой раньше, чем Россия сделала бы это с Евросоюзом, это было бы историческим шагом в развития российско-американских отношений", - сказал В.Путин.

Джо Байден вежливо сказал, что это "хорошая идея", - сообщают сегодня российские информационные агенства.

Для начала России следовало бы закрыть свои границы со странами Центральной Азии, откуда идет наркотрафик.

Обсуждение статьи

А. С. Пушкин
Mar 12 2011 11:22AM

Неужели наши правители так наивны, что всерьез верят, будто для англо-американской экономической и политической элиты они – наши правители - чем-то лучше Каддафи, чем-то принципиально от него отличаются?..

желчный обыватель
Mar 11 2011 7:52PM

Для начала России следовало бы закрыть свои границы со странами Центральной Азии, откуда идет наркотрафик...

========================= =================

Наркотрафик через Среднюю азию идет транзитом. Из Афганистана. Где находятся доблестная армия США. С приходом которой производство наркотиков возросло там в 40 раз.

Иван Владимирович
Mar 10 2011 9:46PM

Байден, наглядное свидетельство политики англосаксов привыкших все брать у «дикарей за бусы», как обычно приехал выцыганить у нас что-то полезное для себя в обмен на клятвенные заверения об отмене поправки Джексона-Веника. Право слово, какая универсальная вещь, эта поправка. Сколько у СССР-России уже выманили в обмен на эту морковку...

ВВС
Mar 10 2011 2:51PM

«Янки» наступают…

Снова на распутье мы.

Горби восхваляют –

Критикуют Путина…

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru