Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Предвыборный доклад ИНСОР - шпаргалка для Медведева
16 Марта 2011

Институт современного развития (ИНСОР), попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев, представил доклад, который сами авторы называют предвыборной программой Медведева. Этой программой он может воспользоваться, если будет баллотироваться на второй срок.

Документ называется «Обретение будущего. Стратегия 2012. Конспект». В докладе речь идет о том, что в стране царят страх, воровство, рэкет и взяточничество, а модернизация, курс на которую провозгласил президент Медведев, требует того, чтобы народ сам начал бороться с этими страшными явлениями. Эта борьба займет много времени, следовательно, делают выводы авторы доклада, именно Медведев должен оставаться у власти еще шесть лет.

Авторы доклада признают, что Медведев сталкивается с «массой препятствий и ограничений». Из доклада следует, что если кандидатом в президенты станет другой участник тандема, то Россия обречена на отставание в развитии (авторы называют это «концом надежд»). Речь также идет о перезапуске российской демократии.

Сегодня, как обещано, текст доклада будет размещен на сайте ИНСОРа.

Обсуждение статьи

Климов Вадим Валерьевич
Mar 18 2011 2:20PM

Лучше уж журналисты с таким рвением опубликовавшие черновой конспект ИНСОР-а (в поисках по запросу "Обретение будущего. Стратегия 2012. Конспект" теперь выдаётся громадное количество сайтов, на которых всего за 2 дня размещены аналогичные заметки) начали бы освещать реальную правду, а именно ту правду жизни, которая выпала на долю детей погибших защитников Отечества, до сих пор неполучающих никакой значимой поддержки их добрым делам. Смотрите статью "дети ветеранов ВОВ игнорируют просьбы детей погибших защитников Отечества" по ссылке http://vadimvaleryvich.livejournal.co

m/4074.html

Климов Вадим Валерьевич
Mar 17 2011 7:56AM

вспоминая цитаты Дмитрия Анатольевича Медведева всего-лишь полуторагодичной давности во время встречи с участниками клуба "Валдай" от 14.09.2010 об отмене прямой выборности губернаторов:

а) "Я лично участвовал в этом решении об изменении механизма наделения полномочиями (глав регионов). Я считаю его абсолютно правильным. Я не вижу условий, при которых мы могли бы от этого решения отказаться ни сейчас, ни через 100 лет" - http://www.dp.ru/a/2009/09/15/Medvedev_Rossija_ne_verne

б) "Я не вижу, несмотря на свои демократические убеждения, смысла возврата к той системе, которая была. Я не вижу в ней ничего сверхлиберального, демократического. Она, на мой взгляд, не вполне соответствует традициям России и тому уровню развития федерализма, который существует" - http://lenta.ru/news/2009/09/17/governors/

и тут вдруг Игорь Юрьевич Юргенс, зная об абсолютных убеждениях Дмитрия Анатольевича Медведева, именно для Дмитрия Анатольевича Медведева пытается создать предвыборную программу, в которой предлагает "...тотальное возвращение института выборов на всех этажах политической системы..."

а я хочу заметить, что представленные в докладе тезисы противоречат "кремлёвскому мэйнстриму".

как всё это можно назвать одним словом, учитывая, что Дмитрий Анатольевич Медведев и Игорь Юрьевич Юргенс похоже неплохо друг друга знают (один из них - глава ИНСОР, а второй - председатель попечительского совета ИНСОР)?

при попустительстве кремлевских предателей,США захватили Афганистан,Ирак ,Югославию,зарятся на Иран и Ливию
Mar 16 2011 7:53PM

Никакой гражданской войны нет! Как говорят русские в Ливии, америкосы вооружали по-тихому банды сепаратистов,обещая им поддержку. Каддафи-построил социальное мусульманское государство для народа, а продавшиеся с потрахами кремляди думают только о спасении своего бабла ,которое спрятали на Западе.медвопуты поэтому сависимы от США и не могут представлять интересы народов России .они предатели и нелегитимны!!!

Кулагин Николай Васильевич
Mar 16 2011 7:50PM

Правильно!

медвопуты плетутся в охвостье политики Запада и помогают врагам России ,спасая свое бабло в западных банках!
Mar 16 2011 7:43PM

Каддафи-патриот свободной Ливии! Русские за Каддафи! / 16.03 19:37:

Сын Каддафи рассказал о финансировании "клоуна Саркози"

Ливия финансировала предвыборную кампанию президента Франции Николя Саркози в 2007 году, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление Сейфа аль-Ислама, сына лидера ливийской джамахирии Муаммара Каддафи.

Сын Каддафи заявил, что располагает достоверным подтверждением своих слов, а также потребовал от "этого клоуна" Саркози вернуть деньги "ливийскому народу". По словам Сейфа аль-Ислама, Саркози его "расстроил".

Также сын ливийского лидера сказал, что в течение 48 часов волнения в стране закончатся. Он пояснил, что всем противникам Каддафи будет разрешено покинуть страну. "Мы не хотим убивать, мы не хотим мести, но вы, преступники, наемники, вы совершили преступление против ливийского народа. Уходите, идите с миром в Египет", - обратился он к повстанцам и отметил, что лояльные Каддафи войска уже находятся на подступах к Бенгази.

Франция стала первой страной, признавшей в Ливии власть Национального переходного совета повстанцев, выступающих за свержение Каддафи. Признание власти НПС фактически означает разрыв отношений с режимом Каддафи.

Первоначально власти Ливии отреагировали на признание Францией власти повстанцев объявлением о разрыве отношений. Сам Каддафи во вторник, 15 марта, заявил, что считает Саркози "своим хорошим другом", но думает, что французский президент страдает психическими заболеваниями. Ливийский лидер объяснил, что о болезни Саркози рассказали советники президента Франции и близкие к нему люди.

Стоит отметить, что Франция вместе с несколькими другими странами является инициатором резолюции, которая должна поступить на рассмотрение в Совет безопасности ООН, о возможном нанесении точечных ударов в борьбе против войск Каддафи.

Волнения в Ливии, переросшие в гражданскую войну, начались в середине февраля. Повстанцам удалось захватить ряд крупных городов в Ливии, в том числе и Бенгази, однако в последнее время лояльные Каддафи войска смогли отбить многие населенные пункты.

.

разум возмущенный
Mar 16 2011 6:51PM

Контролера к каждому чиновнику не приставишь. Коррупции не будет только тогда, когда чиновники сами не захотят брать взятки. А здесь ключевое слово- "патриотизм". Это когда за "державу обидно". А сейчас обидно, что правят нами самоуполномочившиеся карлики-самозванцы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru