Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Затулин пострадал "за Ливию"?
4 Апреля 2011

Константина Затулина отправили в отставку с поста зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками. Сначала ходили слухи, что это произошло, якобы, из-за позиции Затулина в отношении русских в Крыму и близости к Лужкову. Затем пошли слухи, что Затулин высказался по Ливии "в духе Путина".

Сам Затулин подчеркнул, что решение о его смещении с поста не связано с его деятельностью в качестве зампреда комитета по делам СНГ. По его словам, это решение принималось на уровне администрации президента и имеет отношение к приближающимся президентским и парламентским выборам.

Вопрос о своей отставке Затулин хотел обсудить с первым замглавы кремлевской администрации Владиславом Сурковым, однако тот, судя по всему, не захотел с ним встречаться. "У меня не было недостатка желания в последние месяцы побеседовать с Владиславом Юрьевичем, однако мы не встретились", – сообщил Затулин "Газете.Ru".

"Единственное, что хочу добавить: не может не удивлять, до какой степени люди, которые претендуют на то, чтобы быть светочами демократии, и предлагают бороться с засильем консерватизма, гораздо больше, чем самодержцы, не терпят даже слова сомнения", - сказал Затулин в интервью "Интерфаксу". В ответ на просьбу уточнить, о ком именно идет речь, он согласился сказать только, что его оценка касается тех, кто находится "за пределами Госдумы".

СМИ отмечают, что отставка Затулина последовала вскоре после его резких заявлений во время обсуждения проекта постановления Госдумы по поводу ситуации в Ливии.

Обсуждение статьи

Добродушный
Apr 5 2011 2:25AM

Константин, оперотрядные методы, конечно, Вами освоены в молодости и сполна - но в высших (ээх, не хотел сего эпитета) эшелонах госуправления свои нюансы...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru