Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пермский клан открыто демонстрирует "новый стиль"
11 Апреля 2011

Уже давно поговаривают, что так называемый "пермский клан" занимает все более видные позиции в политике России. С одной стороны, в Перми активно пилятся деньги на культуру с помощью Марата Гельмана, который выдает сомнительные достижения в области современного искусства за прогресс, а с другой губернатор края Чиркунов не боится активно поддерживать инициативы нелюбимого Кремлем блогера Навального в его антикоррупционном проекте, который так возмущает российских чиновников. Как сообщает "Эхо Москвы", губернатор Пермского края Олег Чиркунов перечислил деньги на антикоррупционный проект Алексея Навального "РосПил".

Чиркунов стал первым чиновником, который открыто перечислил средства на этот проект. Как пишет Навальный в своем блоге, до Чиркунова было еще несколько чиновников, но они просили не раскрывать их имён. Далее цитата: "Боятся, что Путин а-та-та сделает! (с)". Навальный подтвердил, что Чиркунов перечислил 25 тысяч рублей и назвал губернатора "молодцом".

Навальный пишет об этом в своем блоге в ЖЖ.

Губернатор Чиркунов и сам пишет об этом в своем блоге.

"Уже писал, что прочитал лекцию резерву управленческих кадров. На прошлой неделе Академия народного хозяйства проинформировала, что мне положен гонорар. Если его получу, то перечислю его на проект Алексею Навальному. Буду рад, если он сможет истратить мой скромный вклад в соответствии с 94-м ФЗ, который он так активно защищал на прошлой неделе в ВШЭ. Я нисколько не сомневаюсь, что он истратит деньги честно и правильно, я сомневаюсь, что он сможет это сделать по принципам ДЕЙСТВУЮЩЕГО 94-го ФЗ.

Но в любом случае пожелаю ему удачи в его деле :))"

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru