Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тверская область сгодилась для съезда геев и лесбиянок
5 Мая 2011

В Тверской области на Селигере с 11 по 13 июня пройдёт слет лесбиянок. На этот раз мероприятие будет международным.

На одном из островов Селигера соберутся не только представители российских столичных секс-меньшинств, но и приверженцы нетрадиционной любви из Архангельска, а также Швеции и других стран Европы.

Подготовка к восьмому слету уже идет полным ходом, в интернете на специализированных сайтах и в социальных сетях это событие активно обсуждается. Кроме того, сайт www.gay.ru сообщил, что "Две российские ЛГБТ-группы подписали соглашение о сотрудничестве и намерены осуществить серию совместных проектов. Московское общественное объединение "Атолл", известное более как "Клуб стабильных пар", и архангельский "Ракурс" собираются вместе работать над проведением вот уже 8-го слета феминисток и лесбиянок на Селигере в Тверской области. "Клуб стабильных пар" - сегодня старейшее объединение лесбиянок и феминисток Москвы, работающее вот уже более 10 лет. АРОО "Ракурс" была основана в октябре 2007 года - это первая общественная организация в Архангельской области, заявившая работу с геями и лесбиянками в качестве приоритетного направления. В конце 2010 года "Ракурс" добился регистрации. Архангельский областной суд впервые в России встал на сторону ЛГБТ-активистов, обязав Минюст зарегистрировать устав организации в защиту прав геев и лесбиянок. Уже сейчас архангелогородцы могут присоединиться к участникам слета.

На сайте «В контакте» также создана группа «СЕЛиГеР-2011 Спортивное Единение Лесбиянок и Геев России», которая приглашает всех желающих принять участие в слете.Где именно пройдет слет, организаторы не сообщают, причем вся связь участников проходит только через электронную почту. Судя по всему, организаторы опасаются журналистов, которые могут испортить праздник. Дело в том, что долгое время слет проходил на острове Хачин, но в 2009 году идиллию нарушили тверские журналистки, которые посетили это мероприятие тайно и написали репортаж «Испытано на себе». В 2010 году слет переехал на новое место, которое участки назвали Остров Любви, настоящее же его название держится в секрете,- пишут Тверские новости.

Обсуждение статьи

алексей-торжок
Jan 8 2012 8:33PM

я тоа был. все прошло хорошо. но нескем не познакомелся. 8-920-690-48-04

Вова
May 5 2011 8:02PM

Уже не первый год на Селигере педики собираются.

Ничего удивительного. Гандонами замусорят водоём.

Рыба передохнет. Вот тебе и экология-гинекология.

Русский
May 5 2011 2:21PM

Читал где -то что Американцы ради хохмы вправляют таким женщинам -мужчинам и одноременно мужчинам -женщинам, что если де они наладят в себе баланс женского и мужского ,то сразу путь в рай найдут. Ну типа это и есть Радуга. Они их держат в "голубых предбанниках масонства" в порядке теста . Потом делают выводы. До рая им "как до киева задом".

Обычно людей на первых позициях в голубых предбанниках не держат.

Странно что в субботник мэр выбрал именно детский сад Радуга , для посадки... дерева

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru