Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Поездка в метро стоила пассажиру жизни
6 Мая 2011

Правоохранительные органы разыскивают неизвестного мужчину, который в четверг, 5 мая, вечером в вагоне поезда московского метро нанес смертельное ножевое ранение одному из пассажиров.

«Неизвестный, по описаниям очевидцев, кавказской внешности, в 22.30 на станции «Сухаревская» в вагоне поезда, который следовал в сторону «Проспекта Мира» нанес ножевое ранение мужчине 1976 года рождения», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Потерпевший, по его словам, скончался от ранения на месте. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Обсуждение статьи

рома
May 6 2011 9:27PM

фота эта с места гибели двух зацепперов. 14 февраля 2011 станция метро "Киевская"

Вова
May 6 2011 9:23PM

Если бы мамеда порезали при подобных обстоятельствах - щас бы накануне праздника взвыла бы вся продажная буржуазная пресса.

А русского замочили - дело обычное.

Типа "Умер Максим, ну и хрен с ним".

Не увидит парень парада, который сидя гавнокомандуючие принимают.

Такое вот толераство получается. Пусть только некоторые не обижаются теперь, когда ни с того, ни с сего очередной штык в лопатку поймают.

Так и будет это порно тянуться, пока страна совсем не развалится нах.

мэри
May 6 2011 8:35PM

Это точно. составы на оранжевой старые

Гаев
May 6 2011 7:21PM

По этой ветке не ходят составы как на фото.

Фотку взяли первую попавшуюся, у журнашлюшек это в порядке вещей.

игорёха
May 6 2011 6:57PM

Не думал,что STRINGER так подставится,а парень то-русский был?

мэри
May 6 2011 6:16PM

видела его вчера (убитого). на вднх лежал. черные брюки и обычные туфли мужские. а на фотке камуфляж и высокие ботинки. типа очередного скинхеда убили.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru