Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин взялся за народный фронт
11 Мая 2011

Премьер Путин сегодня проведёт неформальную встречу с активом Общероссийского народного фронта. Будут также участвовать руководство "Единой России" и лидеры некоторых общественных организаций, солидарных с инициативой Путина, сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его словам, планируется обсудить некий основополагающий документ о целях и задачах новой организации.

Напомним: накануне 9 Мая в Волгограде, только вернувшись с Мамаева кургана, Владимир Путин на конференции региональных активистов партии "Единая России" предложил накануне выборов в Госдуму создать широкий народный фронт для объединения сил, близких к «Единой России».

- В процедурах отбора кандидатов должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники «Единой России», участники профсоюзных организаций, женских, молодежных, других общественных объединений, инициативные и неравнодушные граждане, все, кто через возможности «Единой России» в Госдуме хотел бы напрямую влиять на формирование политики нашего государства. По сути, я предлагаю создать то, что в политической практике называется «широкий народный фронт». Это инструмент объединения близких по духу политических сил, - сказал Путин.

А на следующий день Путин уже в Москве собрал Координационный совет Общероссийского народного фронта, - пишет "КП".

- Наша ведущая политическая сила, «Единая Россия», нуждается и в притоке свежих идей, свежих предложений, и в притоке новых лиц, - сказал премьер.

Он поручил срочно организовать работу региональных отделений фронта и начать работу.

Обсуждение статьи

ВАЛ
May 17 2011 7:01PM

Даешь каждому гражданину рэфиянцу, свой фронт, по своим интересам.

Список фронтов:

- Наш фронт;

- Мой фронт;

- Западный фронт(концепция пока не определена, столбите);

- Восточный фронт ( аналогично);

- Рот фронт ( с налетом сексуальной революции);

Разработка жестов рукой для обозначения фронтов в стадии разработки, т.к. непонятен главный жест Народного фронта.

Аналитик
May 12 2011 6:38PM

Возня вокруг фронта Путина не вызвана ли слухами о его отставке, якобы запланированной Медведевым на 18 мая ?

Sergey_SPB
May 11 2011 9:10PM

Наблюдатель -"Еще в 1920-е стало ясно, что если властям удастся наладить «производство потребителей», нацеленных на приобретение модных, фешенебельных вещей, то эти люди в политическом и социальном плане не будут представлять опасности. Особенно если удастся нагрузить их долгами. Но никогда это не имело такого организованного и массового характера, как сейчас".

Ноэм Чомски, профессор лингвистики, писатель и общественный деятель

Наблюдатель
May 11 2011 10:30AM

Замечательно по этому поводу сказал В.Третьяков:

"Мобилизация в обществе, вся психология которого строится на идеологии потребления, а высшие слои которого нацелены исключительно на сверхпотребление, возможна лишь при отказе именно от этой идеологии и радикальном обновлении элиты, ибо ни одна элита от своих привычек и своих богатств никогда не отказывалась и отказаться не способна".

Ни хрена с этой "элитой" не получится: она умеет только тащить до сэбэ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru