Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С какой целью убили Викторию Теслюк?
13 Мая 2011

Найденное под Талдомом тело девушки принадлежит Виктории Теслюк, пропавшей в марте. Это подтвердила генетическая экспертиза, проведенная следственными органами. 16-летняя девушка была зверски убита. При ней остались украшения. Но сумочка пропала. Следствие пока не считает, что целью убийства было ограбление. Также ничего не сообщается о сексуальном насилии.

Есть предположение, что Виктория Теслюк сама села к убийцам в ответ на их предложение подвезти до Москвы.

Но вместо этого убийцы поехали в сторону Талдома. Там, через 120 километров, впоследствии и нашли тело девушки.

"Кстати, Вике очень не нравилось ездить на общественном транспорте. Незадолго до исчезновения она написала на своей страничке в Интернете: «В п...у этот общественный транспорт, по х... на пробки, невозможно больше! Эти потные мужики, которые противно подмигивают, будто я ищу себе парня на метро... Фу!»

16-летняя Вика пропала 26 марта 2011 года. Утром она вышла из дома в садовом товариществе «Смородинки» возле деревни Грибки-2, где жила с бабушкой. В последний раз девушку видели на автобусной остановке...

Как выяснило следствие, девушку зверски убили, сломав череп молотком. Обнаруженные при убитой украшения указывают на то, что целью преступников было не ограбление. Однако сумочку Вики, в которой были кошелек и мобильник, полиция так и не нашла. Расследование страшного преступления продолжается", - пишет "КП".

Или следствие что-то недоговаривает о своей страшной находке (собственно, оно и не обязано все говорить), либо убийцы действовали по не вполне понятным мотивам. Например, украшения, которые остались на Вике. Сумочка-то пропала. Но украшения остались на девушке. Или эти украшения показались малоценными убийцам, или мотив ограбления был для них не главным. О сексуальном насилии над девушкой не сообщается, возможно, по этическим соображениям.

Если же оба мотива: насилие и грабеж не имели места в данном убийстве, то остается мотив мести папе Виктории за какие-то дела.

Папа 16-летней Виктории Теслюк является гендиректором дочернего предприятия нефтегазовой компании ЛУКОЙЛ, которая ведет разработку месторождения в Казахстане.

Обсуждение статьи

ИВАН
Dec 19 2012 9:52PM

А мне кажется месть какого нибудь поклонника отмороженного и сто процентов кавказ.

геля
Jun 8 2011 11:33AM

Размышляя над мотивами убийства, следует сказать, что все забыли о наличии всевозможных сект. А им не нужно ни украшений, им нужно кое-что другое, о чем не говорят, о чем не учат в школе. А досконально ли была проведена экспертиза? А может, она что-то упустила? Или что-то не смогла обнаружить за давностью времени?

Нина
May 25 2011 2:44PM

Почему украшения не сняли?Уж гастарбайтеры хоть где продать их.

Прохожий
May 18 2011 7:11PM

Рунет полон злорадных откликов на громкое преступление, вызвавших резкое и откровенно фарисейско-ханжеское неприятие со стороны отдельных "чистоплюев". Ни одна религия на свете не подразумевает пассивное всепрощенчество, ни православие, ни католичество, ни ислам, ни иудаизм. Если люди подобным образом реагируют на действительно жестокое преступление - зверское убийство юной девочки, значит их до такой реакции довели! Легче всего всех обвинять в бездуховности, злорадстве и т.п. ! А сами-то все вы, обвинители, в своей жизни всем сочувствуете? Что, эта 16-летняя Вика Теслюк у вас "мученица" - слава богу, что пока ни у кого еще не хватило духа назвать ее "святой" - а сотни тысяч ее сверстников из "неуспешных" семей - нет? Они всего этого оглушительного плача и истеричных воплей "не заслужили"? Почему, не потому ли что они по национальности русские, представители самого ненавистного для сионистской олигархии народа? Вероятно, папаша этой Вики по своей национальности тоже еврейчик или хохол, что ничуть не лучше - его соплеменники в годы Отечественной войны таких вот русских девочек не щадили! Значит, постигла их таки божья кара, поделом получила эта семейка, годами жившая за чужой счет! Довольно плакаться о бедах и несчастьях всех этих "господ", русских только "по паспорту"! Они их заслужили! Пора взглянуть правде в глаза - они наши жестокие, коварные и циничные ВРАГИ! Радоваться смерти ВРАГА, по-вашему мнению, исключительная привилегия АМЕРИКАНЦЕВ?

Мугамба
May 13 2011 6:23PM

Совсем идиоты родители. На бабушку осмтавили дите безмозглое. Были бы бедные.А то.

16 лет симпатичная девочка сама из Подмосковья едет. Подмосковье напичкано гастарбайтерами из Азиию. Десятки тысяч диких молодых голодных мужчин без всяких тормозов.

Дмитрий
May 13 2011 3:44PM

Жалко девчушку. родители не доглядели.

Виктор
May 13 2011 3:23PM

Были в некоторых статьях упоминания об изнасиловании. Сам читал.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru