Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Побегали, но не забили
14 Мая 2011

После проигрыша в полуфинале чемпионата мира по хоккею в матче Финляндия — Россия (3:0) своими впечатлениями с журналистами поделился главный тренер нашей проигравшей с нулевым результатом команды Вячеслав Быков. Он признал: соперник победил заслуженно, а также отметил, что к судьям у него претензий нет.

— В первом периоде мы выглядели хорошо, но потом игра сломалась — не смогли навязать сопернику свой хоккей, — отметил Быков. — При счете 0:1 были отличные моменты, но шайба, к сожалению, не шла в ворота. В конечном итоге не могу не признать: финская сборная играла лучше.

— Команду так вымотал тяжелейший матч против Канады?

— Я не сторонник оправдываться. Все в равных условиях, хотя сил потеряли, конечно, много. Победа Финляндии была заслуженной.

— При счете 0:3 в конце матча Россия получила большинство, но вратаря вы не сняли…

— Это моя ошибка.

— У игроков на эмоциях есть вопросы к судьям. Вы с ними согласны?

— Нет. Судьи старались работать добросовестно. Я не верю, что было предвзятое судейство. Все было в рамках правил.

— Какой момент встречи, по-вашему, стал ключевым?

— Второй гол.

— Как вам первый гол финнов?

— Превосходно. Это шедевр. Но меня удивляет, что при таком мастерстве — а в нашей команде суперфорвардов было хоть отбавляй — никто не пробует делать финты, интересные моменты. Все свелось к какой-то беготне. Мне это не понравилось.

— К кому больше всего претензий?

— Ко всей команде. Без исключения.

— Безразличие в команде увидели?

— Нет. Опустошение было, но винить ребят в безразличии я бы не стал. Хотя эмоций, страсти, жажды победы, жажды гола не хватало.

— Что чувствуете после вылета из плей-офф?

— Обидно, что ребята не показали и пятидесяти процентов того, на что они способны. А самое обидное — когда бьем по пустым воротам и попадаем в штангу. Это не входит в мое понимание.

Андрей КУЗНЕЦОВ из Братиславы

Источник: news.mail

Обсуждение статьи

ВВС
May 14 2011 3:22PM

Трудно в России выжить на МРОТ…

«Хлеба и зрелищ» жаждет народ.

Власть «олигархов» своих напрягает –

Чемпионаты себе покупает…

Чемпионат мира по хоккею-2016 пройдет в Москве и Петербурге

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, Дания и Украина, заявленные ранее в качестве претендентов на проведение чемпионата, сняли свои кандидатуры на совещании конгресса, предваряющем специальное заседание. Российскую заявку представляли президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, заместитель мэра Москвы Александр Горбенко и заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru