Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вячеслав Володин - самый умный в правительстве
16 Мая 2011

Пресса недолго билась в недоумении, кто же подсказал Путину идею создания "народного фронта" за все хорошее против всего плохого. Оказывается, это Вячеслав Володин! Он заменил Собянина на посту в правительстве и, собрав весь свой интеллект в горстку, решил осчастливить страну новым почином.

Именно Володину, который входит в президиум Генерального совета партии власти, принадлежит идея создания Общероссийского народного фронта. Эта мысль обсуждалась в партии якобы с осени, когда Володин пришел в правительство на смену нынешнему мэру Москвы Сергею Собянину. Напомним, что Володин заменил Собянина в президентской Комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, а также был назначен заместителем председателя президентской Комиссии по модернизации.

Обсуждение статьи

крик души
May 17 2011 12:59AM

Господи, стыдно-то как перед миром, который идет вперед, а мы - опять наступаем по фронтам...

Какой-то проклятой, благодаря "майонезному королю" володину и иже сним, становится страна. Так недалеко и до страны-изгоя... когда же кончится война в умах?! ПедРосссы, вместо того чтобы озаботитьтся МИРНЫМИ проблемами: развитием образования, медицины, культуры, - опять в обиход лексикона вводят слово "фронт". Этот "умный" пЕдросс володин сидит с умным видом по правую руку ВВП и чиркает что-то в блокнотике. Ощущение такое, что считает прибыли от своего "масло-жирового" бизнеса, а между делом "планирует фронтовые операции"... Жуков-Маннергейм, блин!

Хочется выть от тоски, что такие "стратеги" правят страной, и это-то в 21-м веке!!! Думающая молодежь хохочет в голос....

Хочется надеяться, что под "знамена фронта" идиотов найдется мало, совсем мало, совсем НИКОГО.

Только пусть почаще они все (типа Сергея Маркова, Андрея Исаева и самого володина) вылазят на экран и молотят свой бред - вот тут ТВ окажет нам всем услугу: мы лишний раз увидим этих оборотней во всей красе...

онег
May 16 2011 9:53PM

"Молва утверждает, что Вячеслав Володин глава штаба народного фронта Путина расслабляется в компании молоденьких мальчиков.

В Саратовской областной думе недавно пошел по рукам диск с видеозаписью, где Вячеслава Володина, развлекается с мальчиками...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/volodin-1.shtml

"О Саратове давно уже ходит молва, как о городе, где местные политики имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.

С кем спать, безусловно, личное дело каждого. Но когда речь заходит о политике, то здесь стоит вопрос не только о личных сексуальных пристрастиях.

В Саратовской городской думе, и об этом знают во всем городе - несколько депутатов имеют нетрадиционную сексуальную репутацию, и это почти не скрывается и считается нормальным. О них писала даже местная пресса статье " Гей, медведи". Что характерно, все голубые - из "Единой России". И все - давние политические партнеры Вячеслава Володина..

О нетрадиционных сексуальных пристрастиях самого Вячеслава Викторовича Володина в Саратове говорят уже много лет. Один журналист Эдуард Абросимов, даже отсидел несколько месяцев в саратовском СИЗО, находясь под следствием по уголовному делу по статье "Клевета".

Ася
May 16 2011 9:08PM

На русском фронте - без перемен!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru