Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Грозном опять играли за деньги
19 Мая 2011

Не прошло и полгода, как в Грозном снова состоялся "товарищеский футбольный матч". Памятуя о печальном опыте, на сей раз организаторы матча между «Сборной мира» во главе с легендарным Диегой Марадоной и командой «Кавказ»с полпредом СКФО Александром Хлопониным в качестве капитана, не стали скрывать, что великих футболистов пригласили за деньги. Равно как и артистов - Тото Кутуньо, Аль Бано, Ванессу Мэй и C. C. Catch. “Ни одного рубля бюджетных денег потрачено не было. Контракт заключили между собой две коммерческие компании, детали соглашения пока неизвестны”, - сообщил «МК» перед открытием спорткомплекса пресс-секретарь президента Чечни Альви К аримов.

Детали, в свою очередь, не заставили себя ждать. Во время церемонии открытия Рамзан Кадыров отметил вклад чеченского бизнесмена и вице-президента ФК «Терек» Булата Чагаева, который из своих средств оплатил торжественные мероприятия и приезд в Грозный звезд мировой величины. За что тут же был награжден медалью «За заслуги перед Чеченской республикой».

И вот через неделю неназванный источник явил миру цену вопроса участия титулованных футболистов в товарищеском матче с командой «Кавказ». Итак, по слухам, гости получили в подарок часы с бриллиантами в ценовом диапазоне от 12 до 70 тысяч евро... (Где-то я слышала, что особо дорогим гостям в Чечне на память обязательно дарят какое-нибудь издельице от Tiffany... Как говорится, мелочь, а приятно) И разумеется, помимо этих памятных сувениров, футболистам предназначался и гонорар, который составил, по словам источника-анонима, от 20 тысяч евро до 1 млн... За такое-то вознаграждение команда Марадоны могла бы проиграть не то что 2:5, а даже и 0:10...- пишет "МК".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru