Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гей-активисты добились внимания Госдепа США
30 Мая 2011

Госдепартамент США выразил в воскресенье обеспокоенность в связи с разгоном гей-прайда в Москве, сообщает «Би-би-си». К Александровскому садику в Москве вышло совсем мало российских гей-активистов, в основном, приехали руководить объявленным мероприятием иностранные педерасты. Пришло много журналистов. Некоторые из них по традиции получили по голове.

В числе задержанных в субботу оказались двое американцев и один француз – известные гей-активисты Дэн Чой, Энди Тэйер и Луи-Жорж Тен, напоминает CNN. Также в больницу попала лесбиянка, журналистка "Новой газеты" Елена Костюченко - она получила по голове не то кулаком не то иконой от православного хоругвеносца.

Европейский суд по правам человека уже выносил решения против России за незаконный запрет "гей-прайда", и это было еще до того, как в ходе его разгона по указанию правительства пострадали граждане США и правозащитники со всего мира», – указал Чой.

«Вы большой друг сообщества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мы нуждаемся в вашем содействии. Призываю вас подтвердить свою поддержку представителям сексуальных меньшинств в России и по всему миру», – сказано в обращении гей-активиста, по-видимому, к Хиллари Клинтон, которая лично приплясывала к толпе геев и лесбиянок во время очередного гей-парада в Нью-Йорке.

В свою очередь французский активист Луи-Жорж Тен, инициатор проведения Международного дня борьбы с гомофобией, заявил, что на гей-прайде в Москве он подвергся избиению со стороны неонацистов.

Заметим, что на милицию никто из пострадавших не пожаловался. Собственно, геев и лесбиянок предупреждали, что им грозит опасность со стороны нормальных граждан.

Обсуждение статьи

педераст Сергей
May 30 2011 10:33PM

"что им грозит опасность со стороны нормальных граждан." - Богата земля российская идиотами раз до сих пор не в курсе что гомосексуализм не является не болезнью не отклонением... Да что с вами говорить...

ВАЛ
May 30 2011 9:01PM

Боюсь Эшелона,СОБР, и вот эту PLAY,не спасусь, но попробую.

ДАешь ЭТУ ФРИМЕН,ТО БИШ ЛИБЕРТУ, НУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ВО ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИИ ВО ВСЕХ МЕСТАХ ГДЕ ВОЗМОЖНО, ВОТ ТАКАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ

Mихаил
May 30 2011 11:51AM

пусть они забирают их отсюда и там им дают свободу и процветание а мы здесь их будем тиранить и ущемлять

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru