Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Турции умер четвертый россиян, отравившийся алкоголем на курорте
6 Июня 2011

В понедельник в больнице турецкой Антальи скончался Александр Жучков – четвертый россиянин из отравившихся в конце мая на курорте Бодрум, сообщают РИА «Новости».

Массовое отравление российских туристов метанолом, содержавшимся в суррогатном алкоголе, произошло во время экскурсии «Вечерняя яхта» в ночь на 27 мая.

В Турции от отравления скончалась 27-летняя россиянка Мария Шаляпина. Еще 20 россиян были госпитализированы. Во вторник стало известно, что умерла вторая россиянка, которая работала турецкой компании, Айгуль Заляева, 1991 года рождения, из Башкирии. В среду в московской больнице скончалась возвратившаяся из Турции Марина Шевелева, 1989 года рождения.

Следственный комитет России завел уголовное дело по факту отравления сограждан. На прошлой неделе турецкие следователи, ведущие дело об отравлении россиян на яхте на курорте Бодрум, рассматривают версию о том, что туристы сами принесли некачественное спиртное на борт.

Обсуждение статьи

Денис
Jun 9 2011 3:01PM

Если бы мне предложили путевку в турцию бесплатно я бы отказался нераздумывая. Вообще не понимаю быдло которое туда ездит прожирать и пропивать...турки эти мрази вас за людей не считают, а вы им свои деньги оставляете. Жалко, что вас так мало здохло, алкаши убогие.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru